Тетя Фрося

🖼 ВАМ ИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО ЖЕ СДЕЛАНЫ НАШИ СОСИСКИ И КОЛБАСЫ???7

Ответы
Вадим Светлаков

Рассказывал приятель,работал на производстве..Шведские машины перемалывали всё,кроме крысиных зубов...

Тетя Фрося

ЭТО ПЕРЕБОР, ВОТ ЕСЛИ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО

Калиниченко Игорь

Гороховецкий Колбасный цех.. там , все делалось из бразильской свинины. Там даже сои не было, крахмал был, это для котлет. И крыс не было.

Сергей Антипин

конечно, откройте рецепт-кишки, отходы всякие мясные, куры механической обвалки, целиком перемолотые

Ол
Олег

не знаешь а пиздишь хрень всякую

Сергей Антипин

дебилов просьба не вмешиваться

Ол
Олег

умница дай мозгов на хуй намазать

Альфия Минахметова

возможно не все идеально, но нам пойдет вероятно, чем мы отличаемся от других животных....

Им
Имя

соя, мука, неиспользованная туалетная бумага, пищевой краситель...

Тетя Фрося

НО НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НА СОСИСЬКАХ НЕ НАПИСАНО

Им
Имя

если напишут, то вообще брать перестанут! 😱

Одинокая Сволочь

в основном соя и пищевые добавки и красители

Жн
Жнец-Чтец

Так там и раньше не слишком мясом пахло....😄

Тетя Фрося

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ, КОГДА Я ЖИЛА В ЛЕНИНГРАДЕ И ТАМ БЫЛО ГРОМКОЕ ДЕЛО ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО В КОЛБАСЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЛИ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ , НО СЕЙЧАС ПОНИМАЕМ ЧТО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА БЫЛА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

Жн
Жнец-Чтец

НУ ДА, И В ЧАЙ ДОБАВЛЯЛИ ЖЖЕНЫЙ САХАР ДЛЯ ЦВЕТА ВМЕСТО ЧАЯ № 36 😲

Qugen Wolf

Лучше не знать.....нравятся?еште спокойно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хъуманная у наса мясная прамышляннасть)

Валерий Герасимов

Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост..

Тетя Фрося

чьи

Валерий Герасимов

Секрет фирмы...

Тетя Фрося

ваши еще целы?

Валерий Герасимов

Кто???..Сосиськи???...Нееее.Слопал давно!!!

Тетя Фрося

Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост..

Валерий Герасимов

Да.. Всё слопал.. И сиськи и хвосты..

Снежана

как в старом советском анекдоте....

Тетя Фрося

каком?

Снежана

Совещание директоров мясокомбинатов. Председатель хвалит одного из директоров, мол, хорошая колбаса у него, вкусная. "Поделитесь опытом с коллегами - по какому рецепту Вы делаете свою колбасу? Что туда кладёте?" Встаёт обласканный директор: "Ну-у... Что кладем... Ну-у ... двадцать процентов мяса...." Его перебивает кто-то из зала: "Ну конечно! Если туда еще и мясо класть..."

Во
Воля

Нет мы сами делаем дома колбасу.

Вика Родионова

Даже знать не хочу. Вкусно и все

World See

я уже много лет не ем колбасы

/// Марина ///

Мои из мяса, из разного мяса)

Vi Za Vi

Ой,,лучше не надо и знать

Тетя Фрося

а кушать?

Ал
Алекс

Из всего , кроме мяса .

Аламути

Поэтому я это не ем ))

Александр Митич

...из ингредиентов....

Марина

Я их давно не ем

Коля Мильков

Расскажите нам