Люся Воронова

Была в торговом центре выбирала, пардон, лифчик. Заглянула в один из отделов нижнего белья. Ко мне тут же подлетает консультант отдела с вопросами типа "А Вам что-то подсказать может быть?". Ну как обычно бывает в таких местах. Я ей говорю свои запросы - без пушапов там всяких, "косточек" и пр. говна - у вас есть? Она мне показывает модель. Я спрашиваю цену. Услышав цифру, едва не обосралась! ОДИННАДЦАТЬ ТЫЩ!!!! МЛЯ!!! ЗА ЛИФЧИК!!! А вы когда нибудь встречали такие сверхдорогие лифчики?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

это нормально хочешь быть привалекательной жэртвуй деньгами а неможешь ходи вообше без лифов это и привлекательно и красиво ну если висят как коровье вымя тогда делай так чтоб торчали сегодня для медицины это не проблемап😜 😜 😜 😜 😜 😜

Сергей Сидоров

Вопрос привычки. Кому-то нравится поп, кому попадья, кому попова дочка. Кто-то покупает за 300 рублей и радуется, кто-то за 300 евро выкидывает. Дело-то не в этом. Либо нравится вещь и ты можешь ее купить и покупаешь, либо не нравится ни вещь, ни цена. З.ы. Цены я сказал со слов супруги.

Андрей Патшин

А что тут удивительного это Российские цены. Всех всё устраивает наверное, такой бардак. Еще бы и зарплаты такие бы платили, а то в магазин заходишь как в музей, цены до небес, Ну все молчат, люди наверное богатые все. Я думал один я нищий

Денис Чуркин

Я смотрю вы говорите напрямую жаргонизмами!Ну это ладно.Не встречал,мне лифчики не интересны.Но скажу прямо не привык платить за бренды.Зачем покупать брендовый товар,когда не брендовый с той же начинкой будет таким же и дешевле.

Майя Петрова

Нет. Надо просто говорить: "Где у Вас товары по низким и умеренным ценам?" И самой там смотреть и выбирать... У продавцов интерес: продать как можно дороже - выручка выше... Они же обычно процент с выручки получают (зарплату)

Виталий Бобров

В отделы женского белья не хожу, но с таким дурдомом сталкивался. Торгаши накручивают свою наценку до 1000%. Пример: - литровая бутылка простой воды в магазине стоит 45 рублей, а её себестоимость 14 коп. Вот и делайте выводы.

Встречный Ветер

капитализм жеж. надо понимать... степень ширины вашего кошелька. всё относительно. есть люди(и их немало) которые вполне себе имея на это право... вполне спокойно наблюдают и пользуют такие суммы.

Guido Fawkes

Не встречал, но прекрасно знаю людей, которые запросто купят такой лифчик. Если он хороший, конечно. Ещё они потребуют дисконт, и даже могут в дальнейшем посещать этот магазин довольно часто.

Татьяна Ковальчук

В конце 70-х мама купила мне греческий бюстик из батиста с ручной вышивкой. Дорогой в то время, но, в сравнении с зарплатой, не настолько. Торгаши всегда накручивают.

Владимир Бамбаев

А я встречал трусы мужские - эксклюзив,
И по какой цене, смогли б вы догадаться?
На жопу - жаль не продают презерватив,
В трусы, друзья, занятно было б обосраться.

Владимир Тищенко

Люся а что Вы хотели.. Сейчас цены договорные ... Только не понятно , кто с кем договаривается.. 11 т. руб это круто , он наверное со стразами крутыми был.. или ...

Иг
Игорь

Может это был и не один бюстгалтер или бюстгальтер, но просили дороже. Хотя это и не принципиальнл, на вопрос отвечаю. Но один хрен ДОРОГО😆😆😆

Владимир Халюткин

Люся Воронова! При всём моём к Вам уважении, почему Вы этот вопрос задаёте мне, мужчине? Я ведь бюстгальтеров не ношу и никогда не носил?!

Геннадий Кузьменко

встречал разные, обычно в ночное время, особенно не разглядывал- интересовала, в основном, застежка, а уж тем более не спрашивал о цене

Timur __

В ЦУМ давно не заглядывали? Как вам вязаные перчатки, которые в переходе по 250 р бабульки продают, в ЦУМе за 12 (двенадцать, Карл) тыщ!)))

Она

Без доха и жизнь плоха..по этому принципу и живем))

Timur __

Ну типа того)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ношу. Но, наверное есть. Пуш-апы всякие тоже не могу на дамах терпеть. А нормальных лифчиков действительно, практически нет.

Роман

про лифчики конечно не скажу, но вот частенько пытаются впарить откровенную ерунду позиционируя ее как товар для элиты

Мирумир

по 11 нет, но цены в торговых центрах выше, чем на рынке. На рынке в отделе можно купить беларусь - недорого, сравнительно.

Ди Филосыч

для начала нужно было задать такой вопрос консультанту... потом его слова передать нам... а потом уже и все остальное

–1
Таяна

ну в питере это норм. если учесть что в тюменских тц они по 6-7 стоят и трусики по4-5. хотя я обычно за 200-400р беру.