Валерий Мамедов

Александра, сКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ СРАННЫЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы
Са
Сашенька

ну я о них мало знаю! знаю что они-раса без страны, что их предки были слугами у при французском дворе, (самыми низшими при дворе).
и щас цыгане есть в каждой стране, и везде от них (мягко сказать) дискомфорт.