Саша Сериков

Ребята у меня тут такая проблема подарила мне Мама на 23 Фераля полотенце и дезодорант что б не пахло потом! так вот у меня появилось желание что то подарить Маме в ответ на 8 марта а что ей подарить не знаю порекомендуйте что лучше подарить женщине на 8 марта? заранее спс

Ответы
Мечта О Крыльях...

Ты свою маму лучше знаешь)))) ей может быть приятна любая мелочь, а какая конкретно - дело ее характера.

Майя Петрова

Если из той же серии хочешь - то духи, хороший шампунь и мыло ручного изготовления - оно оч душистое

Саша Сериков

благодарствую

Майя Петрова

Можно красивую салфетку или полотенце тож

Ирa

Ну на маме экономить не надо, все что попросит)))