Наталья Николаевна

*Дискриминация гражданства*-такой пункт есть в иске по защите наших спортсменов.Это очень сильно.Прежде всего (самое святое) -Права человека.Жить ,где хочешь и выступать за страну, в которой живёшь.Жаль,что опять бесполезно.Почему нас так не уважают,не боятся?

Ответы
Артур Недбайло

А за что Россию уважать ? За Грузию, Крым, Донбасс, Сирию ? Перессорилась Россия со всеми соседями, остались друзья Корея и Гондурас с Зимбабые !! А боятся чего ? Ведь семьи, деньги, недвижимость заграницей может мгновенно исчезнуть. Вот что там с дипломатической собственностью в США ? Назад уже получили ? Или пиндосы послали Россию подальше !

Артур Недбайло

Это да ! Как не пытаются переписать историю она снова возрождается стряхивает с себя ложь и продолжает жить !!

Наталья Николаевна

Ложь будет всегда.На ней всё и основано.

Артур Недбайло

Ну не надо быть таким писимистом !!! Правда и добро всегда побеждают !!!

Наталья Николаевна

Всегда ли?Я-реалист.

Артур Недбайло

Тем более !!

Arkadiy Chechulin

я сЧитаю бОгатый нАрод-сИльная сТрана,а у нАс вСя сТрана кОррумпирована и нИщий нАрод.оТ сЮда и оБ нАс вСякие тАм нОги вЫтирают.чИнуши о сВоём бЛагосостоснии вПервую оЧередь,а пОтом вСё нА вТором пЛане

Наталья Николаевна

да.это так...

Александр Змеев

А потому , что молча глотаем Плюют в лицо, а наши чинуши терпят... Нормальный человек дал бы сдачи, а эти ИЗВИНЯЮТСЯ .. Если бы мой сосед плюнул в меня , потом долго кушал бы кашку через трубочку !!

Николай Ушаков

Потому что либералы легли под запад, сдали Родину! Они не коммунизм продали, а Родину,ради того чтоб свалить коммунизм! Вот так и сегодня продадут Родину и мать родную за 100% прибыль!

Наталья Николаевна

Да это так.

Олег

ТаК сами себя скомпрометировали.Раз слышал от немцев...вы страна коррупционеров и мошенников.и крыть нечем было.у нас каждый день в сми. Украли распилили откатили

Наталья Николаевна

А это здесь при чём? Вы знаете,как ужаснулась ВАДА ,вскрыв другие анализы(спортсменов не с России).По идее-спорт в нынешнем виде,уже не спорт.Борьба фармакология.Принять и скрыть.Наши вот что б скрыть ещё не научились,видимо)

Олег

Пиндносы заказали Вада исполнил ..теперь очко выбираем.. противно и мерзко это все великая страна а с нами как с проститутками

Наталья Николаевна

Что-то держит наших резко выступить...Не понятно.

Илья Сведюк

Глубокое заблуждение.Россию и уважают и боятся.А гадят из зависти, что ну уж слишком большая и при этом очень много внесла в общечеловеческую культуру.

Наталья Николаевна

Спасибо.Хороший ответ.Редко кто так может сказать.

Цветок Подсолнуха

Сами то как ведём?Сбербанк придумал- суд пошёл на поводу. Придумал один , подал в суд иии кто платит тот и прав

Mark Libershteyn

потому что уважение и страх обычно исключают друг друга. Но в данном случае и не уважают и не боятся

Наталья Николаевна

Система у нас погубила всё лучшее.Образование,медицину...Мы знаем,что Путин правит,пока ему разрешают те,кто всё это затеял...Короче-деньги.

Mark Libershteyn

Путин продолжает дело Сталина-Ленина то есть систему анормальных человеческих отношений с красивыми лозунгами и казарменной феодальной структурой

Наталья Николаевна

Нам и нужен Царь.Без олигархов.Они-то и спутали все карты...

Mark Libershteyn

когда-то, очень давно, один человек, казавшийся мне очень старым, сказал что Россия без царя и без жандарма жить не может. Вы подтверждаете его слова.

Наталья Николаевна

Да.Нужен лидер.Но прежде всего думающий о том,что творится в стране.

Геннадий Чуприн

Наоборот-и уважают и боятся..Миру нужен справедливый МОК - независимый от политической коньюктуры..

Наталья Николаевна

только где его взять.....

Геннадий Чуприн

Даже ООН находится на территории США - вы думаете ЦРУ и другие ведомства не могут влиять на их решения..Они считают что за деньги можно всё- сменить президента в любой стране,цветные революции,войну наконец...

Лекса

Сами себя так поставили....Опустили ниже плинтуса....Давно им "Кузькину мать" не показывали...

Наталья Николаевна

Продались....

Лекса

А ведь когда то СССР боялись...

Наталья Николаевна

Было...было..И ситуация с 3 сек (1972 г.)-сейчас вряд ли возможна....Выкинули бы,как котят( Ностальгировать-дело последнее.Прошлое не изменить.Но что-то стыдно за своих уже...Имею ввиду руководителей.

Лекса

Да....

Raf Kanyukaev

эти господа давно уже и себя не уважают, все дело в деньгах, кто платит, тот танцует девушку

Наталья Николаевна

Это понятно.США спонсирует Федерации. На допинге многие и не наши.

Владимир Игнашов

боятся конечно ...... как обезьяну с Ядерной Дубиной !! )))😆 😆 😆 😆

Улугбек

Бояться и уважать - не синонимы, а, скорее, антонимы...

Наталья Николаевна

Я не про синонимы.Это разные варианты.Но они оба есть.

Александр Лобас

на оборот - нас бояться по этому и чинят препоны

Игорь Ащепков

Боятся поэтому и дискриминировать пытаются

Сергей Антипин

так не уважают или не боятся?)))

Наталья Николаевна

Значит договорились особо и не решать эту проблему.Вина есть .Это сложно отрицать.

Сергей Антипин

тогда зачем всех подряд винить, я не за заграничных деятелей, но им, поверьте, наплевать на наши заморочки, там чиновники не берут взятки как наши и приказы незаконные не исполняют, как наши- подобострастно, а просто нашим надо оправдываться как то за свои пролёты, вот и придумали врагов

Наталья Николаевна

Почему бы всех не уволить....?

Сергей Антипин

порука, да и рыба гниёт с головы

Наталья Николаевна

В принципе все они между собой свои люди.Дела общие.Опять же-поддержка.

Александр Кузнецов

Кто вам сказал, что вас боятся?

Наталья Николаевна

Я написала,что не боятся.

Александр Кузнецов

А Вы правда думаете, что счастье в том, чтобы все боялись? Сидет за колючей проволокой и плеваться в весь остальной мир только потому, что это поднимает рейтинг начальства - это круто? А что касается "прав человека", по которыми Вы подразумеваете явно право какого-то там спортсмена, выступать на каких-то там соревнованиях, то может лучше подумать о праве людей на жизнь? Например Красноярск - самый грязный город в мире. Может лучше о детя, что живут при неблагоприятной экологии, начать беспокоиться, чем о каких-то обдолбанных анаболиками спортсменах?

Наталья Николаевна

Они -граждане России.Прежде всего.Грязный город? Так это к мэрии,к местным властям вопросы.Экология сейчас везде не очень....

Виктор Правдин

Боятся, по этому и не увожают

Виктор Правдин

А я не понимаю что вас не устраивает. Илим вы хотите свой майдан, возврат 90х? И Счастливую жизнь, как на Украине?

Наталья Николаевна

У нас Майдан невозможен. 90-ые только в том случае,если победит либерал.У нас -одна правящая партия.Как при коммунистах.Но времена поменялись.

Наталья Николаевна

При ком. не было частной собственности.Она-то и правит.

Виктор Правдин

Да, щас рыночная эконимика.

Владимир

Потому, что президент такой!

Александр Шебалин .

Видно так себя поставили.