Лисий Хвостик

То ли он невинен, то ли Русь не та?

–3
Ответы
Alarih

Это уже не борьба против коррупции и даже не против воровства в крупных размерах. Это чистая статья 58 -7, (жаль, что отмененная), за умышленный развал промышленности, за уничтожение спорта, медицины, образования, да за чистый геноцид народа и демографию, уходящую в глубокий минус.

Лисий Хвостик

Всей Российской власти пожизненное!

Alarih

Лучше бы вернуть смертную казнь!

Лисий Хвостик

Так легко уйти, нет уж, фигушки!

Alarih

Хорошо, тогда всех на добычу урана.

Лисий Хвостик

В клетку по городам возить, с тупыми кусачками на цепи!

Alarih

OK

На
Натощак

вечная каторга с семьёй

Евгений

Расследование коррупции в высших эшелонах власти - 19 лет колонии особого режима (А. Навальный)
Попытка вооруженного госпереворота - 2 млрд из госказны плюс санаторий в Белоруссии (Е. Пригожин)
Достаточно однозначное свидетельство, чего на самом деле боятся кремлёвские упыри.

Лисий Хвостик

Навальный чужой, а Пригожин свой, у него совсем другое качество компромата...

Евгений

И это весьма правдоподобно.

Василий Сычёв

Извините, не стал смотреть ролик, потому как изначально уверен в его невиновности... Это все месть этого кремлевского карлика...

Лисий Хвостик

Ок!

Я С Марса

а что? за госчёт поживёт, выйдет - пенсию получит, которую наработал.
Он же сейчас на СВО работает?

Лисий Хвостик

Он не работает...

Я С Марса

да ну? он тупой? за работой время быстрее пролетает.

Лисий Хвостик

Режим не тот...

Ѻлегъ

виновен ... просто, ему постепенно сроки озвусивают ...ну, что в гег7г5е́кк44к4

Лисий Хвостик

Не понятно только в чëм? 🤔

Ѻлегъ

мил человек, сам в ахуе , ну бывает так 🤷‍♂️... извини ...увы, не могу перевести "гег7г5е́кк44к4" 🤷‍♂️

Ан
Андрей

Ага, не хотят русские демократии, это чуждо рабскому менталитету.

Лисий Хвостик

Служить, служить и ещё раз служить!

Ан
Андрей

Ага

Слуга Государев

Выйдет в наколочках банковать будет если выживет

Лисий Хвостик

Украина понесла самые большие потери, на Киев - столицу городов Руси всегда шли Орды захватчиков!

Слуга Государев

Прежде чем писать бред изучите литературу

Лисий Хвостик

Это общеизвестно! 🤣🤣🤣

Слуга Государев

Общеизвестный бред звучит необычно🤣😂😅🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всмысле не та. В ссылку сколько веков отправляли

Лисий Хвостик

Отсутствие жалости...

Иван Егоров

Уже сомневаюсь что Навальный так уж и не прав.

Лисий Хвостик

Иван Егоров

Не интересно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шойто малоуато , было время по 25 довали по 57

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я удивляюсь что так долго ждали и терпели

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, то есть в свободных и независимых странах решения за всю страну принимает вооруженная толпа на центральной площади?

Лисий Хвостик

Свободный человек выходит протестовать на улицу, если власть не слышит его, а рабы идут умирать за своего господина в другие страны...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, расскажите мне теперь про пикейные жилеты и иностранный легион 😁

Лисий Хвостик

Я лишь отвечаю на ваши вопросы, если не нравятся ответы, зачем спрашивать?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я пытаюсь найти воплощение описанной вами "свободной" страны на Земле, но на ум приходит только Сомали и то с натяжкой. В связи с этим так и непонятно, чего добилась Украина своим майданом и зачем то же самое было нужно России в 2012

Игорь Когда

Не повезло, не надо было ему возвращаться

Лисий Хвостик

Возможно и так, но он вошёл в историю героем!

Игорь Когда

Не буду спорить а Михо, когда вернулся в Грузию? 😇 В рефрежераторе

Вера Гудкова

Не могу судить, плохо знаю всю ситуацию.

Магистр Околовсяческих Наук

Ох Леха Леха..нам без тебя не плохо🤪

Ir
Irа

Видимо сильно его Путин боится ....

Лисий Хвостик

Жалкий!

Ir
Irа

Гадкий!!!

Лисий Хвостик

Мерзкий!

Ir
Irа

Хуйло... Что бы поскорее сдох... Тварь!!!

Андрей

Да ты ещё и поёшь, псина))

Лисий Хвостик

Ушла...чья-То Роднулька..

что заслужил, то и дали))

Лисий Хвостик

Опа, опа, резиновая жопа! 🤣

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 да я заметила, что ваша именно такая)))

Лисий Хвостик

Красивая, упругая, так и просится на грех! 🤭

Ушла...чья-То Роднулька..

оу...ты так свою упорно предлагаешь?)))

Лисий Хвостик

Красавица!!! 😘

Ур.

Русь при чем, к московии

Лисий Хвостик

Русь не та...

Ур.

Так ее там нет

Моющая Фасоль

Удивительный парень

Марго Беккер

жууть..И то И доугое

Лисий Хвостик

ОПГ Озеро...