Рамиль Веселый

Для некоторых людей юмор как иностранный язык - без субтитров не понимают!

Ответы
Лариса Голобородько

Да! Чувство юмора-признак здоровой психики и устойчивой к тому же к стрессу.Вот потому женщины так любят веселых мужчин.А мужчины стараются демонстрировать это по возможности,хотя бы и с помощью чужих анекдотов. 😉

Ярослава Солнцева

не всем дано понимать юмор,у каждого свои таланты,каждый человек уникален сам по себе,он может быть умнейшим,но юмор не понимать

Ирина Овчинникова

Аппарат абонента временно выключен-подшучивала жена над сексуальными способностями мужа. примерно так?

Алексей Щегольков

Да у моей жены именно такой случай. Все время надо подсказывать после какого слова смеяться.

Lira Ziyaeva

Бывает, просто возмущают когда явную шутку умудряются воспринмать серьезно.

Светлана Белобокова

ой, как точно Вы подметили. Есть на эту тему - тугодумов анекдот, но длинный...

Татьяна Титова

те кто юмор не понимают у них наверно не все нормально с головой

Пётр Неверковец

да-да иногда с такими сталкиваешься, лишний повод тупо поржать.

Станислав Мацан

любой человек понимает юмор только воспринимает по-разному.

Светлана Гришко

чувство юмора человека - определяет уровень его интилекта !

Игорь Мельник

Верю. Особенно, когда юмор для определённой категории.

Павел Крючков

Значит половина "комедий" на иностранных языках.

Марина Павлова

не все за ним достоялись в очереди при раздаче))

Сергей Котов

Да юмора у него не отнять чего нет того нет !

Н1
Номер 1 Красавчик

Люди бывает разные черные белые красное.)))))

Владимир Бушинский

хахахаахах)))))ну в мире не без затянутых))))

Георгий Коренной

У кого на сколько его ( юмора ) хватает!!!

**
***

тяжёлое детство, понимать надо)))))))))

Алексей Галета

английский или как комариная струя

Гузель Зорина

а может они --реанкарнация жирафа...