Друг

- Если вы боитесь ходить ночью по темным улицам - намажьте ноги свиным салом, и веселая стая бродячих собак не подпустит к вам никого!!!😉😁😂

Ответы
Чеширский Кот

обожаю ходить по начам по темным улицам !!!)))

Чеширский Кот

тут варианта два ! либо крепок телом !! либо страшон видом !!)))))))))))))))))))))

Друг

В темноте вида не видно

Чеширский Кот

они от голоса бегут !! особо девушки некоторые реально сбегали и даже посреди дня !

Друг

Ого

Чеширский Кот

один раз бедняжку даже догонять прихлос и успокаевать ! видать я всеж зловредный немного !

Коля

Так эта стая и тебя далеко не отпустит 🙂

Друг

Эх

Eduard Zoll

😂😂😂👍👍👍