Валерий Мамедов

Скажите, отчего, и почему в России появились цыгане, и почему им разрешают делать все что угодно?? Одна цыганка сказала,, что вся территория России раньше принадлежала им, так ли это?

Ответы
Realistka

враньё полнейшее. Цыган выгнали из Индии за предательство: они открывали городские ворота врагам при царе Ашоке. Это каста неприкасаемых в изгнании.

Валерий Мамедов

А вы значит одна из них!!

Realistka

просто знаю историю. Это вы из шудр, судя по хамству.

Мадам

цыгане-это паразиты на теле разных народов.Сами они ничего не производят...не работают и живут обманом и воровством.

Тихая Мелодия

Они кочевали везде....но ,мне кажется,что их сейчас стало больше...видимо благоприятные условия для жизни.

Одинокий Волк

бог так сильно полюил цыган что отдал им всю землю вот они и кочевали а цыгане происходя с индии Слова ЦЫ наод гане с Ганга

Тихая Мелодия

Видимо за их песни)

Одинокий Волк

и они дружные и очень добродушные

Аврил

Цыгане же кочевники..вполне возможно что их было много на территории России

Встречный Ветер

даже больше! антарктида-тоже, не говоря об африке

Расена

им принадлежит весь мир,кочевники.....😃

Андрей Будняев

а ещё что циганка сказала?