Жан Джек

Металлоискатель,какой лучшее,кто пробовал искать клад,,стоит искать клад?

Ответы
//

За уничтожение или повреждение памятников истории и культуры России — штраф до 5 млн рублей, лишение свободы на срок до 5 лет.
За поиск и изъятия археологических предметов, проводимые без специального разрешения, которые привели повреждение или уничтожение культурного слоя — штраф до 1 млн рублей, лишение свободы на срок до 6 лет.
За ведение археологических разведок или раскопок без разрешения – штраф до 300 тысяч рублей с конфискацией находок и используемого для поисков оборудования.
Федеральный закон Российской Федерации N 245-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии» был принят в июле 2013 года и получил среди кладоискателей название «Закон о металлоискателях (или закон о кладоискательстве)».

Жан Джек

спс я в кз

Валерий Гусев

Там две системы. А клады?.Как думаете? Клад будут хранить на глубине скажем в 50 см?.А для глубокого поиска уже другая аппаратура нужна.Да и цена будет от 20 тыс дол).А все металлоискатели расчитаны на глубину поиска до 50 см.Это эффективно.Могут найти и глубже.Но это скажем крышка люка))

Жан Джек

Вот оно что,хорошо спасибо!

Валерий Гусев

Если на рус рубли- в районе 500 руб.Вроде бы так.Не интересовался но 2 парня с техникума на стипендию заказали посылку и получили. Дальше сами думайте

Жан Джек

Ага подумаю, блогодарю!

Валерий Гусев

Обычно радиолюбители сами лихо их делают на заказ))) Там всего 2 микросхемы.Да катушка с проводом.Самое весомое- питание.

Жан Джек

Понял

Katastrofa

Взять метало-искатель и пойти просто по улице и найти клад не получится, чаще всего будет поподаться мусор нужно искать в опеределённых местах и желательно даже не в наших страннах а за граниецй

Жан Джек

Понятно спасибо

Нина Нина

Стоит.недавно с год назад один парень покупал колу.весь возбужденный я спросила что случилось от сказал что нашел клад золотых монет и колой их будет чистить

Жан Джек

Спасибо

Нина Нина

Пож

Лариса

К нам на пляж ночью приезжают с металлоискателями. Да утра окупают затраты на дорогу,въезд на нашу территорию,еду. Остальное умалчивают.

Таирия

У меня Ася 250-ая, нормально. Есть еще китаец- глубинник, но чудной какой-то.. Никак к нему не привыкну. Скорее бы осень, да поехать покапать..

Zlatoslava Utgof

Гарик: На собственном горбу и на чужом я вынянчил понятие простое: Бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется, то стоит!

Жан Джек

Спасибочки

Вл
Владимир

Насчет клада не могу сказать, но почему-то многие повально этими металлоискателями увлеклись. Особенно в местах, где были бои.

Тамаретта

Для того, чтобы что-то найти...надо сначала что-нибудь спрятать! А вы что-нибудь уже спрятали?)))

Тамаретта

Это что-то вовсе не на дне и не под землей! Это что-то в вас запрятано и металлоискатель тут не поможет!)) Этот клад - вы сами! Дайте его кому-нибудь найти и судьба изменится!)) Чесслово!!!

Жан Джек

О как! Не ожидал такого,я думал наборот

Тамаретта

Проверено жизнью!!! Вы никогда не замечали среди своих друзей или близких, что их жизнь менялась от какой-нибудь судьбоносной встречи? Я не имею ввиду любовь, а просто встреча, знакомство, телефонный звонок или стук в дверь? Вот это все и называется клад! Какие-то предметы или ценности не меняют нашу жизнь, а лишь заставляют задуматься, как их можно использовать! Но меняете что-то вы сами!!!! И не только свою жизнь, а может и чью-то еще!!!!!)) Загляните в себя...там всё!!!

Жан Джек

Задумался я,

Тамаретта

Это хорошее занятие!)) Благодатное!! Ищите и обрящите! Так кажется сказано в писании! И хоть я и не фанат всего этого, но вот это изречение не раз подтверждалось на практике!!!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Есть магнит такой...Если знаешь...Круглый ...он так и называется....он один...Если найдешь ...то +

Жан Джек

И что?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

поисковый-называется

Жан Джек

Понял спасибо

Ира Прокуда

не советую,особенно в Москве.Золотую кепку Лужкова джамшуты уже перекопали ))

Анна Шарыгина

в простоквашино уже шарик и кот мотроскин склад нашли и купили корову

Жан Джек

Почтальеон Печкин мешает!

Анна Шарыгина

зря мы тебя кормим

Жан Джек

Когда кормили? Не помню?

Анна Шарыгина

помнишь пришел почтальен печкин и сказал я почтальен печкин принес заметкуну вообщем скворец ты которого научили говорить кто там кто там чтоб он зря не ел

Жан Джек

Понял!

Наталья Досужая

конечно ищите,мне 10 % за совет...много не прошу

Валерий Дементьев

опасное дело..можно нарваться на эхо войны

Жан Джек

Спасибо

Валерий Дементьев

несколько лет назад пробовали ...находили осколки снарядов или простой камень на глубине более метра....

Жан Джек

Понятно

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Уримен

Если у тебя нету серьёзное дело то да

Жан Джек

Спасибо

Волшебная На Всю Голову

лучший кладоискатель- папоротник

Жан Джек

Папоротник это что?

Волшебная На Всю Голову

папоротники — одни из немногих древнейших растений, сохранивших значительное разнообразие, сопоставимое с тем, что было в прошлом..папоротники встречаются в лесах — в нижнем и верхнем ярусах, на ветвях и стволах крупных деревьев — как эпифиты, в расщелинах скал, на болотах, в реках и озёрах, на стенах городских домов, на сельскохозяйственных землях как сорняки, по обочинам дорог. (вики)

Жан Джек

Спасибо

Волшебная На Всю Голову

пожалуйста)

Роева Раиса

ИЩИТЕ! КТО ИЩЕТ-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!

Жан Джек

Спасибо

Елена О.

Стоит. Надежда умирает последней.

Жан Джек

Спасибо

Константин

Если не в теме, лучше не начинай.

Константин

Это не простое занятие, нужен человек, который в теме этой давно. А то приключения будут еще те, и на статью не долго налететь. Я ездил на копы.

Жан Джек

Не стоить исктать?

Константин

Смотря что, где. Клад найти шанс есть. но не всем везет. А вообще так для удовольствия своего можно. Если хочешь узнаю про металик, какой лучше. Но вообще тысяч 40, готовь. Плюс лопата.)))

Жан Джек

У нас большое озеро,пляж,вдоль берега,вообщемв основном на пляже?что за лопата?

Константин

Если пляжи шерстить, там и совочка хватит)) Но денег можно заработать если сбыт есть.