Анна

Иной раз читаешь вопросы..ну брееед ...стих не стих,проза не проза,вопрос не вопрос,а всем известная ерунда с просторов....где,ну где вопросы,на которые бы хотелось ответить,???

Ответы
Ле
Леа

Смысл этого сайта - общение. По какому поводу это общение - не суть важно. Кто-то ответит на зацепивший его стих, кто-то ответит на «бородатый» статус из ВК, кто-то ответит на глупость – главно, что всем хорошо. В общем -то, ВАШИ вопросы тоже не отличается каким-то особым полётом мысли, так, чисто размышления по сути навеявшего момента. Бытовуха, в общем. Но нет, критикуем и претендуем… Без обид.

Дмитрий Баранов

что такое облака и небес синева, для чего в реке вода, почему стоит гора и где есть электрический ток?

Александр Кузнецов

😄 дак вам не сюда. ищите вопросы на передачах типа "миллионера" или "своя игра" )))

Анна

Мне как раз сюда)эт многим товарищам надо на другие сайты)правила подачи вопроса почитать для начала,)

Александр Кузнецов

сомневаюсь, что все вопросы, которые вам не нравятся, нарушают правила сайта! )))

Анна

Вот как раз и нарушают)а вообще мне нравятся вопросы по существу,и пофиг на какую тему,есть вопрос,будет и ответ.как реагировать на слезливый стих о непонять о чем,или на набор слов,с непонятной историей и неоконченной концовкой?)или когда алиментщики жалуются на свою плохую бывшую,как она на их несчастных полторы тыщи ремонты делает и по турциям катается ,а детенышу при этом ничего не дает?) Хочется больше позитива,для всего остального есть сайиы и группы по интересам

Александр Кузнецов

😄 да, я проникся вашими переживаниями и считаю, что ваш вопрос более чем уместен ))) я просто пролистываю такое и не придаю значения )))

Анна

Мои переживания?)я думала это негодование))порой не хочется пролистывать и кидать в чс неугодных.порой хочется просто-поболтать на возможно обоюдно волнующую тему))

Александр Кузнецов

"переживаниями" я назвал ваши чувства в общем. )))

Ва
Валерий

не стало.похоже всем всё надоело.похоже у же всё сказали

Ва
Валерий

да уже проще на бред отвечать.кроме бреда уже ничего не осталось.вот одна из фраз,без Путина страшно,а с ним чем дальше тем страшнее.много чего шиворот на выворот

Анна

Путин не самое страшное из того,что возможно нас ожидает далее)я от горбачева до путина вполне могу сравнивать адекватно,что было,и что есть.будет ли хуже?возможно,будет ли лучше?,хотелось бы.но что есть лучше,из того,что было,и что стало,?

Ва
Валерий

при ссср жили бедно.но весело было.стремились к чему то.не к деньгам.сейчас сплошное бабло.скучно стали жить и пусто

Анна

Соглашусь.

Снежана

согласна. Хороших, интересных вопросов очень мало.

Снежана

Вы совершенно правы, Анна!

Анна

Спасибо за понимание)

Снежана

Мне пора... Спасибо за общение, Анна!

Анна

Спокойной ночи)

Снежана

Взаимно!

Случайное Сов_Падение

Кто-то обязан удовлетворить Ваш интерес?)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) но интересных вопросов на самом деле маловато...

‍‍‍Тыдыщ

пирвиреды какие

Музыкальный Кот 🐈

Не пирвиреды, а привороды!

‍‍‍Тыдыщ

не исключаю

Музыкальный Кот 🐈

И буси)

Eduard

Так и на этот вопрос не охота отвечать..

Виктор Шепеленко

почему крокодил зелёный и не летает

Константин

Аня, это лишь для начала диалога

Igor Kulikov

что есть счастье?

We
Werwolf

Хороший вопрос)