Даша Toto

Люди вы верите в сказки, принцесс, принцев, и почему мы перестаем в это верить и становимся такими злыми и бессердечными теряя в себе принцев и принцесс?

Ответы
Денис Сорокин

Вопрос девушкам. У вас дома есть Дарсонваль? Пользуетесь, нравится?
Периодически натыкаюсь на отзывы о нем. И меня одолевают мысли " как я вообще без него живу") И в косметологии, и для лечения волос, и тд и тп.
Мне в последнее время кажется, что у меня стала тоньше коса... Это конечно не удливительно, с учетом того количества стрессов, что посетили меня за полгода... Но надо же с этим что-то делать)
Вот думаю, стОит себе приобрести, или нет? Если у вас есть, расскажите все его плюсы)

Андрей Науменко

Потому что в реальном мире "принцессы" предпочтут любому "принцу" зажиточного "дракона". Так что каждый мальчишка постепенно понимает, что лучше быть "драконом", чем "принцем". Общественное бытие определяет сознание.

Даша Toto

сильно

Андрей Науменко

Начинаешь изучать и применять марксизм к анализу реальности - и не такое увидишь.

почему перестаем верить . 90 проц нас верит в Бога и Библию . в совке аерили в Ленина и Партию . люди вообще ленятся думать. верить проще

нас читать - населения

Александра Чипенко

Надо верить не в принцев и принцесс, а в реального человека со всеми его достоинствами и недостатками.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Када по жизни с тобой пошутять сем гномов и пару троллей тогда и ты об эти помнить не будешь

Даша Toto

ну вы заканчивайте с тролями да гномами общаться😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак у них сразу то не написано

Даша Toto

согласна желаю вам на дороге принцев и принцесс

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нафигася они мне чтоб общаяся с ними я стал ипанутиньким ..

Ге
Гера

Нет никаких принцев и принцесс, все это иллюзии. Есть обычные люди, хорошие и плохие.

Роман Викторович

вот именно, в последнее время постоянно удивляюсь. Почему люди такими стали

Ольга Краснова

А кто Вам мешает, верьте, пока не встретили того, кто отшибет Вам эту охоту!)))

Владимир

Фокус в том, что мы смещаем фокус с себя на них и получается разочарование

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

проблема в том что нам с детства и до сих пор рассказывают сказки 🤣🤣🤣

Особенный Гость

потому что это самообман.Это не значит что злые.Мудрее стали,серьёзнее.

Владислав

потому что становится очевидно что этот выпендрёж никому не нужен,

Сергей Л.

А как по другому Богу наказать этот народ? Вот Он и делает их злыми!

Виктор Гордеев

Нет не верю,но люблю сказки(книги и фильмы),в жизни свой двих-Париж

Ан
Анна

Мне кажется потому что мы устаем от обмана и эгоизма других людей.

Марина Ростовская

В моей душе всегда есть сказки, я с ними не расстаюсь с детства

Раш

Может быть понял что концы в жизни отличаются от тех в сказек!)

Валерий

...да всё отлично!)...главное не терять себя!...вот что важно...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сказка это обман, реальность она реальность, это не сказка

Сеня

Трон то всё равно Один, зачем детей обманывать с детства?!