Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для девушек и женщин - если вам подарят большого мягкого мишку вы будете с ним в обнимку спать?😊🐻

Ответы
Nn

Ооо..подарили один раз такого.
Посадила в коридоре на диванчик, а ночью проходила и чуть инфаркт не поймала, думала кто-то чужой сидит))

Всегда Котов!

сколько знаю девушек - все они ненавидят большие плюшевые игрушки. да и вообще любые.

Δυ
Δυσφορέω

Ага, счаз. А в виде пятиконечной звезды кто на всю площадь кровати спать будет...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Положить его себе под бочок, делов-то...🥴

Екатерина Курис

Я предпочитаю спать в обнимку с мужем. А вообще от обстоятельств зависит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я сплю, но не в обнимку, у него нога вместо подушки служит, а ещё как опора

Наталья

Такие синтементальности действуют лишь до определëнного возраста .

Пани Малгожата

У меня есть большой мягкий и теплый Мишка, я с ним сплю в обнимку😃

Бобра Всем!

Нет, я из того возраста уже вышла, когда с мягкими медведями спят

Inessa Voicehovska

У меня есть, с меня ростом, места много занимает, не удобно с ним

Ольга Просто ******

Нет. Я его племяннице подарю..и она точно будет с ним спать.. 😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ милота! сколько лет девочке?)

Феникс

я вышла из того возраста,чтобы спать с мягкими мишками)))😉😂

Лиза-Луиза Норкина

И я не дебилка.

Ольга Степановна

Мне подарили курцхаара , но мы спим с ним в разных комнатах

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Живая собака?

Ольга Степановна

Да, а мишка мертвый?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Искуственный))

Ольга Степановна

Не, точно никаких личных отношений с искусственными

Ан
Анна

Здравствуйте всем конечно же да несомненно так!!!!!!!!🧸

Валерия

Я его около кровати посажу- обожаю мягкие игрушки)))

Blink Joshua

Не буду, скорее отдам этот пылесборник нуждающимся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Марина

Я уже выросла из детского возраста, причем давно.

Колосова Наталья

Когда рядом не будет того, кто его подарил, буду)))

Светлана ```

Я бы предпочла спать в обнимку с тем кто дариТ 😉

Натташка

Это зависит от того, кто подарил) но скорее да:)

♠ Gюrza ♠

Нет, в ненужном углу будет сидеть, под фикусом.