Марина

Интересно, а до начала исполнения всего этого сценария, до потока южного, северного, раз, два, три, мир как жил то без нас? А когда начали исполнять толь спятили, толи всех разом лишили разума. Кто знает тескт в Библии "Все будут понимать, но ничего сделать уже не смогут,потому что это делаю Я-Бог"... Плёнка отснята и крутится задом наперёд. Веган вы или мясоед в информационном энергопотреблении? 🖼

Ответы
Александр Апанасенко

В декабре этого рода произойдет небесное событие, повлияющее на людей, некоторые прозреют, но сумасшедших станет больше.

Марина

Потому что здесь ад и с ними делали недопустимое в их понимании. Нужно чтобы все поняли, что так со всеми было.

Александр Апанасенко

Земля есть место где очищаются души живых существ. По аналогии с организмом, Земля выполняет функцию печени в теле космического человека, поэтому чистит кровь.

В Лад

Смыслоед, праноед информационный

Лукас Шакал

люди сильнее Богов

Марина

я вижу