Эс Как Доллар

Вы когда нибудь дотрагивались до негра или негритянки?

Ответы
Юрий Добронравов

Я дипломировался с ними в один день. Мы поздравляли друг друга. Вот только им присвоили звание бакалавров технических наук, а мне - всего лишь инженера. 😄

Жанна Гриценко

Однажды в клубе я увидела негра и попросила с ним сфотографироваться,он улыбнулся и на русском сказал-конечно,почему бы и нет))

Gek Stormov

и не только дотрагивался...во время учебы в Германии всякое было...и с негритянкой и с итальянкой, и с румынкой и с немками....

Из
Издалека

Да, я ради экстрима раз даже на свидание с негром сходила. Правда, дочку с собой взяла, чтоб скинхеды морду не набили)))

Эс Как Доллар

Угу

Леонид

Интересная у вас работа, Тигра..

Из
Издалека

Ну да)

Эс Как Доллар

мне напоминает анекдот про токаря на пляже ))

Елена Сивакова

да ) в Лас-Вегасе на Чемпионате по моделированию ногтей, попросила ногти посмотреть взяла ее за руку))) они другие )))

Нина Лозина

Мой ребенок в Греции первый раз увидел негретенка, и спросил уменя, почему он такой грязный? Пытался его отряхнуть!

Анатолий Мюллер

До негра дотрагивался только один раз- кулаком в челюсть. Чтобы не лез без очереди за куревом. Дохлый попался.

Сергей Иванов

Ха, ещё и как! Мы так дотрагивались с девушкой друг до друга, что вся общага нашего универа ходуном ходила! 😄

Оксана Захарова

А вы?? Это,что так омерзительно!)) переверните на себя ситуацию,может им не приятно дотрагиваться до Вас!!

Alexandrino Hakim

До негра -да, если рукопожатие можно считать дотрагиванием)) а вот до негритянок как то не приходилось)))

Виктор Сухоруков

до по молодости и пытался стереть цвет. это когда кубинские рабочие строили сахарные заводы на Кубани.

Фило Софочка

до чернокожей жительницы Лондона,мы у нее жили на квартире,обнимались на прощание,когда улетали

Надежда Кедина...

Нет.В метро рядом ехала-от них,несмотря на дезодоранты,своеобразный запах.Чуть не стошнило.

Федор Михайлов

А что, это страшно? У нас на курсе их много училось, да и в строяке с ними вместе работали.

Андрей Белка

Не припоминаю, хотя три года прожил в Северной Африке. Может за ручку, поздороваться?!

Евгений Павлов

и в чем вопрос, они что какие-то другие, обычные люди отличающиеся только цветом кожи.

Лилия Файзулаева

Летела в самолете в Германию- рядом сидел негр. Просыпаюсь, я лежу у него на плече.

Эс Как Доллар

Хорошо что на плече...

Лилия Файзулаева

Так я и сама так думаю, а может и не хорошо.

Эс Как Доллар

Жалеете?

Лилия Файзулаева

Порой обстоятельство диктуют такое, что неловко записывать

Эс Как Доллар

Хорошо

Лилия Файзулаева

стараюсь...

Misha Mikaberidze

Да.месяц назад в Нигерии около 10 детей бегали вокруг меня и мы обнимали дну друга

Галина Ясная

а что в них особенного......такие же люди как мы,только раскрашены потемнее.......

Владимир Митин

ну смотря до какого места дотронуться

Владимир Митин

вот вот

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычный человек как и мы у нас в соседнем доме целая диаспора негров живет