Витя

Если бы у вас была возможность какое аристократическое звание вы бы хотели в какой стране и эпохе ?

Ответы
Ни
Николай

В России . графом .. времена не знаю ну может 1800.... только сразу бы с детства заниматься стрельбой , а то много дуэлей было для защиты чести))))

Витя

прикольно а вы прошу прощения рткуда будите

Ни
Николай

Севастополь)

Витя

угодал хотя логично

Ни
Николай

ну да лев толстой та писал записки из Севастополя . в первую оборону 1854 -1855 . крымская война. Потом Марк Твен тут был после боев. Сравнивал с троей... Кста Пушкина коты на деревьях действительно не знаю , как умные , но наглые точно... не знаю что там было тогда. сейчас дома багатеньких. и вокруг куча частей мор пехов и про....

Витя

понятно

Любовь Марьянова

я не аристократка, жить в своей эпохи в Казахстане. Каждому дана своя эпоха , а путешествие моя слабость.

Витя

НУ НУ

Валя Рахуба

мне не нужно звание,а тем более вопрос в какой стране-я украинка и так понятно

Витя

чтож вы все такие нервные

Юлия Киселева

В какой эпохе и любом году,меня б сожгли,имей я даже регалии😂👌🏻

Витя

ВООБЩЕ ТО СПОРИЛИ А КОЛИ ВЫ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ СТО Ж У ВАС ДОМА ТВОРИТЬСЯ КОЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС НЕ СПОР

Юлия Киселева

А вам какое дело,до моего дома и что там твориться!!

Витя

ДА НЕ КАКОГО ПРОСТО ЖАЛЬ ТЕХ КТО С ВАМИ ЖИВЁТ

Юлия Киселева

И читайте внимательнее!!не было никакого спора,это вы блистали знаниями!!на мой юмористический ответ!!

Юлия Киселева

А я вас пожалею

С. Нежная

Графиня де Монпансье 😁 Англия естественно)

Витя

а имя почему французское

С. Нежная

Предки чудили

Витя

ну ок а эпоха

С. Нежная

Конец 17, начало 18 века

Витя

ок

Ирина Тяжева

Не хочу ни в другую страну, ни в другую эпоху.

Наталья Скокова

Не пременно античный мир !Греция.

Витя

ок

Юлия Юлия

нас и тут неплохо кормят))))

Витя

НУ ОК

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Янбан.Корея эпохи Чосон

Рыб

ну как знаешь, значит я могу выкинуть его

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спрячь под подушку-зубная фея денежку даст

Рыб

а много?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...не помню...давно это было...

Рыб

лиш бы на завод хватило

🇷🇺Anna😊

Варианты предлагайте.

Витя

да какие хотити нон лимит так сказать от скваэра до императора от империи Майя до Японской империи от времён первых общин до наших дней

🇷🇺Anna😊

Так тут как бы неувязочка получается. Если у меня фамилия их древнейшего дворянского рода, то мне как бы у нас бы сначала какое-нибудь звание восстановить. ) Чего уж мне лезть туда. Хотя с одной стороны мой род идет отвыходца из Священной Римской империи (либо из Швеции)

Витя

не замарачивайтесь тем более у большинства орестократов было море титулов а в некоторых странах и фомилий

🇷🇺Anna😊

и что?

Витя

просто замарачиваетесь по пустякам

Дашка Милашка

ни какого

Витя

ок