Зверева Елена

Подскажите, какое направление инженера выгоднее? я хочу стать инженером, но вводит в ступор вопрос: "каким? "

я просто выбираю направление, чтоб в будущем потом не жаловаться 🙂

Людмила Гошко

Чтобы в будущем потом не жаловаться, нужно решение принимать самой, а не спрашивать у чужих дядей и тетей.

Ольга Медведева

Вопрос: что значит выгоднее??

Алексей Звирюк

Техническим? Инженер механик Инженер конструктор какие еще бывают пусть отвечающие добавят! : )

Ол
Ольга

лучше что-то связанное с нефтью или атомными электростанциями