))
)))

Скажи, смогли бы Вы, спокойно жить, с учётом того, что, накануне разоблачили и сдали органам опасного преступника, который после вынесеного приговора злостно обещал отомстить Вам, выйдя на свободу, , ни смотря ни на что? /

Ответы
Таня !

у меня так было очень давно..если честно..боялась в первое время выходить..потому что его друзья знали об этом..потом шла и они всё же встретили меня около дома..но один мужчина заступился..и потом они пропали..

Георгий Клинцов

ОН ИХ ЗАМОЧИЛ.

Таня !

а может..я как то не подумала))

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ.

Владислав Крашенинников

Он не должен хотеть мстить,чтобы попасть опять туда же-я его должон не только сдать, но и убедить,что этого делать в сущности больше никогда не надо-правота она одна!

Днайв Эбаное

Канешно смог бы.Чем больше человек тебе угрожает,тем менее он опасен!Если бы действительно хотел отомстить,то не говорил бы это потенциальной жертве

Лекс Тавризов

нет,кто угрожает или обещает подобные вещи,не исполняет их. вот если бы он промолчал,тогда бы можно было опасаться. логика и психология)

Сергей Сидоров

Время говорят лечит но ординарной ситуации не бывает, хотя большинство изречений в порыве гнева , а по этому постараться забыть.

Юрай Хипп

В жизни возможно все..Но это не значит что надо жить оглядываясь...часто угрозы просто понты..отмстить это большая проблемма..

))
)))

Психологически слабый человек не сможет, например

Константин Мартиросян

В каждом из нас сидит опасный преступник. Если его крепко свяжем, ничто не будет страшно.

Александр Перевезенцев

Я бы смог! Часто они воздействуют на психику и только! Им не хочется повторно в тюрьму!

Виталий Щавинский

Давайте все будем дрожать....... а там не мое дело. А когда кается меня ждешь помощи?

Влад Лактион

Нет, я бы не смог бы спокойно спать ночью, зная что преступник хочет меня убить

Владимир

Долго Ждать не Придётся! С учётом Того ,что Его выпустят под Заставу до Суда!)))

Вячеслав Малкин

должна работать программа защиты свидетелей! смена фамилии, адреса, и тд.))

Th
Theodore

Зло должно быть наказуемо. Ещё неизвестно, сумеет ли он выйти оттуда.

Де
Дед'уктор

Я бы, конечно, постраховался и сам бы ему пообещал замочить его..)))

...Продукт Системы...

Вопрос глубже чем кажется 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Виктор Соловьев

Да! если искренно сделали-чего бояться..Он однажды там поймет...

Тимур )

ну да,надо будет подготовится когда он выйдет. Понимаешь о чем

Валерий Николаев

Начал бы готовиться,время есть,заебался бы он мстить!

Moxa Fontan

пока преступник на воле, тоже жить бивает сложно

))
)))

Приветствую

Moxa Fontan

привет. кого разоблачила?

))
)))

Сериалчики смотрю

Moxa Fontan

ааа

Го
Гостья

Пока он там жилось бы спокойно потом в тревоге