Ну Вот!))))

Я - ворона! Я - ворона! нана-нана-на! ( эт я сиводня Линда проста) А вы сегодня КТО?)))))))))

Ответы
Марина ...

А может, лучшая победа
Над временем и тяготеньем --
Пройти, чтоб не оставить следа,
Пройти, чтоб не оставить тени

На стенах.....Может быть,отказом-взять вычеркнуться из зеркал ? Может быть,обманом-взять выписаться из широт ? Так : временем над океаном прокрасться, не встревожив вод ......( Цветаева )

Ну Вот!))))

Благодарю...

Светлана Фирсова

А я Фирсова Светлана Львовна. И я же, по словам студентов, Тигровна, Пантеровна и Гиппопотамовна. Представляете? Ну с Тигровной ёщё можно согласиться. А вот, Гиппопотамовна! Даже знаю. кто так меня и за что так меня. Колька Дубак с кафедры экономики. Я помню ещё по его фамилии прошлась.

Светлана Фирсова

Конечно, не обижаюсь. Я их всех очень люблю! А таких, как Колька , особенно. 🙂

Эсма

Видно. что Вы умница во всех отношениях)

Светлана Фирсова

Спасибо большое за добрые слова. В каких то вопросах ума хватает, а в каких то, особенно, в житейских, дура дурой. Не зря говорят, всю жизнь живи, всю жизнь учись и дураком помрёшь. 🙂

Эсма

Ну вы просто, видно, доверчивая,и это вас и ставит в невыгодное положение.Я вот тоже, если дело касаются других,все могу посоветовать и защитить,а вот насчет себя тоже твердости не хватает.

Chatterlei

Спрячу губы в алую помаду, Иглаза запрячу в тёмные очки, и пойду туда, куда не надо, Лишь бы не вернуться на свои круги... (Сегодня я П.Гагарина)

Павел Павлович

Глупые обезьяны слезли с деревьев, начали трудиться, эволюционировали в
людей. Умные обезьяны продолжают оставаться на местах.

Asem Kasenova

Я мама герой , у меня 4 детей, муж и собственная квартира.еще я знаю английский язык и мне это очень важно!

Ок

я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет. и мой герой он соткан весь из тонких запахов конфет.

Ок

это сИводнЯ

Galiya Spevakova

Машенька не в обиду написано. но у вас по русскому 2. слова ЭТО, СЕГОДНЯ, ПРОСТО

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Ge
Gella-70

...)))Учитель руСкАвА Изыка простА Линды сИВодня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Чесна?))))))))))))))))))

Ge
Gella-70

УГУ!))))

Ну Вот!))))

А-а-а-а-а) Слухай, а тебе не скучна быть занудай?)))))

Ge
Gella-70

Видать не скучнее, чем тебе Линдой))

Фима Задунайская

А мы ВиаГра вы единоличном лице и теле и голосом )))"у миня па явился другооой

Ну Вот!))))

Голас или мужик?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

НИии знааайу))))))))))))

Алексей Никифоров

Инженер электрик. А вообще, то Гай Юлий Цезарь, то Сталин, то Менделеев.

Ну Вот!))))

Эт да... Я фся ужасна апстрадалась)))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

и я тоже.

Ну Вот!))))

Бармалеям ни паложына.. па статусу)))))

Алексей Никифоров

То есть как это "не положено"? бармалей и должен быть таким, что бы сам себя боялся.

Ну Вот!))))

И дрожал ат страха!)))))))))))))))))

Елена Меленевская

Наверно, к следующей жизни,
Когда я стану кошкой,
На - на - на - на (2 раза)

Лариса Селезнева

а сегодня я просто человек который пришел с работы и хочет отдохнуть

Яр Ый

вроде взрослая девушка,а ошибка на ошибке...не стыдно ворона...??

Ну Вот!))))

Не-а... я - пяная!))))

Яр Ый

ещё и алкашка....куда мир катится...бедные дети...

Ну Вот!))))

Ни гавари! Фсем пенделя!))))))))))))))

Яр Ый

все мозги пропьёшь...слабая женщина,падшая...

Ну Вот!))))

Я те как слабая скажу ....от вас ....до нас ... как до луны пешком... потом абратна)))))))))))))))))))))))))))))

Яр Ый

молоко пить надо...

Ну Вот!))))

Последний глоточик шампанскогго шепчет о молоке...))))))

Акакий Акакиевич

лопату в руки, на дачу и х...чу, х...чу (я сегодня сергей шнуров)

Ну Вот!))))

Гыы)))))))))))))) Пацталомммм))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Секисова

Я вчера, сегодня и всегда мама)) поэтому петь особо не когда

Ну Вот!))))

И это - самая святая работа!))))

Ксения Секисова

это точно))

Ирина Хохлова

Я сегодня жена, мама, бабушка и просто счастливая женщина.

Valenti)

сегодня, как и вчера и позавчера и т.д я остаюсь сама собой

Николай Новиков

Николай Николай Николай не могу позабыть твой лали-лалай!

Лана Светлая

"Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ...."дождик пойду останавливать

Владимир Терешков

Родственная душа. И не ворон я вовсе, а ворона, точно.