Ар
Аришка

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

Ответы
Ангелина Ларина

Да пустим, это человек, которым ты называешь "другом" тебе помог(поддержал).. Но через некоторый промежуток времени он о твоих проблемах забудет, а проблема останется, ты останешься один со своими проблемами. Но конечно же ты можешь его понять, у него свои проблемы... Обидно, все же. Свои проблемы решай сам. Вывод: все люди эгоисты, каждый сам за себя и нечего лезть, со своими проблемами в чужую жизнь. Во общем как-то так)

Наталья Кузнецова

я думаю друг не только в несчастии познается, но и в радости. не каждый может пережить чужую радость и счастье.

Елена Масалова

Помочь мы все почти можем, а вот искренне порадоваться без зависти - сложно - проверь друга на радость!

Сергей Папенков

Вот верите, прочитал, и мурашки по телу побежали. Спасибо за стихи, извините не знаю, кто их автор.

Yr
Yrggis30

эт точно..Всегда презирал людей- что помогут, а потом при каждом случае об этом трезвонят

Александр Шебалин .

И это истинная правда,и её надо придерживаться всегда в теперешнем мире.

Ар
Аришка

)))))

Ал
Але"кс....

Алкаши друзьями не когда не были, а вот друзья не отказывались выпить.

Юлия Шеховец

согласна. а то обычно пишут как на свадьбу: и в горе и в радости... тьфу.

Артур Чанышев

хороший стих. но таких маловато на самом деле в жизни. единицы

Kamilla Malysheva

да тот кого ты описала похож на моего близкого друг

Ар
Аришка

очень хорошо )))))

Konstantin Kazakov

Очень человечно. А писать дальше не пробоаали?

Edward

настоящий друг. А подруга? тоже вида не подаст?

Ира

согласна))но и радость разделит не каждый...)))))

Nik-To

из области фантастики, но всё равно приятно

Alexandr Demchenko

за столом- это собутыльник всего лишь!

Nadeshda

осталось только найти такого друга....

Николай Бородулин

Луче бы своими словами.))) А так - верно

Andrey Odinokov

таких друзей уже мало осталось

Vitalij Shpakov

От тревог избавляет психиатр.

Юлия Кабанова

да это точно вполне согласна

Ар
Аришка

)))))