Станислава Левицкая

Никогда, ни в одном конфликте,не бывает виноват кто то один!Ни в семейном,ни в глобальном!?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что вы говорите))) а не кажется ли вам, что статистика войн рф говорит об обратном, сценарий уж больно однотипен. не получится отмыться, весь мир стонет от вас, но вы как всегда не виноваты, стоит задуматься, почему есть русофия и только она. по отношению к другим национальностям ничего подобного в целом мире не наблюдается. и она появилась задолго до войны в Украине

Станислава Левицкая

Еще раз повторяю..на пустом месте ничего не бывает!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё раз повторяю для особо одаренных СТАТИСТИКА ВОЙН РОССИИ С ГОСУДАРСТВАМИ БЫВШЕГО СССР ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ! кто вы такие , что бы другим государствам указывать как им жить. каким курсом идти. не нравится РУССКИМ жить в другой стране. плохо им там. ЗАБИРАЙТЕ ИХ НА РОДИНУ. а не убивайте граждан другой страны из-за того, что кучке русни вздумалось не учить язык страны в которой они живут, не подчиняться законам страны в которой они живут. Чечня, Дагестан, Грузия, Азербайджан/Армения, Сирия, Украина это только после распада СССР, а теперь ещё и у нас тот же сценарий начинаете. Вы правда считаете , что весь мир слепой???

Станислава Левицкая

Этого я как раз не думаю! Но и то,что творится на Украине,нельзя оправдывать!!Перебор во многом и особенно на Востоке Украины!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

руских там никто силком не держал, батальоны АЗОВ, ТОРНАДО, АЙДАР, МИРОТВОРЕЦ, ШАХТЕРСК, КИЕВСКАЯ РУСЬ, ДНЕПР-1, ДОНБАСС - это кто???? Это жители ДОНБАССА!!!!! - они воевали за Украину!!!!! ГИРКИН, БЕЗЛЕР, БАБАЙ МОТОРОЛА, - это кто ??? - ЭТО РОССИЯНЕ!!! КТО НАЧАЛ ВОЙНУ на ДОНБАССЕ??? -они начали войну на Украине!!!

Алексей Корепанов

Станислава, вам не надо оценивать, что на Украине, вам надо вникать что в России... Власть в руках преступной верхушки, нефть, газ, лес, золото и алмазы... всё это в руках горстки людей, для россиян повышен пенсионный возраст, регионы доведены до такого обнищания, что согласны идти убивать людей в соседнем государстве... и напоследок, СМИ работает на преступную власть, а она в свою очередь одобрила замужество (!!!) сына Соловьева - "соловья" Российских новостей...

Га
Галина

Ну да, только есть басня Крылова, а в ней слова---Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать......это про америкосов, в чем же виноваты все те страны и люди, на которые они нападали и убивали безнаказанно столько лет🖼

Анжелика Железняк

обожаю,когда русснявые переобуваются на лету...что бабуля уже все не так однозначно,что уже оказывается Гиркин не донбил бонбасс?!

Оксана

Ну да у русснявых все не так однозначно,но скоро поймёшь,что виноваты только вы твари,не Путин,а именно вы ,которые его выбирали

Ег
Егоза

Виноват тот, кто применил силовую агрессию

Владимир Игнашов

бывает ..как сейчас в РФ !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем то да... вот отрывок из фильма 1970х годов.. НЕСРАВНЕННЫЙ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО.. а слова и ныне АКТУАЛЬНЫ ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уупс.. фильм 81 года.. сорри .. ОШИПСЯ

Wera Ferat

Важно, чтобы понимали, что в конфликте виновны оба и старались его решить мирным путем, а не нагнетали ситуацию.

Старый Волчара

ну не скажите, тут на днях писали одна дама вышла замуж за себя, поругалась с собой и через день развелась))

Александр Жданов

это так, но порой сколько же можно терпеть хамства.. Так что принцип - подставь вторую щеку, не действует

Виталий Мирошник

Тогда ягнëнок из басни И.А. Крылова тоже виноват. Ибо нехрен было волку на глаза попадаться... 🤔

Станислава Левицкая

Может и так..

Аркадий

Если вы стали случайным свидетелем убийства, и вас собираются убить, то в чем ваша вина?

Станислава Левицкая

Случайность..

Аркадий

Хулиганы остановили прохожего и избили. Тоже случайность?

Станислава Левицкая

Вы говорите не о том...

Аркадий

Давайте глобально. Гитлеровская Германия нападает на СССР. В чем вина СССР?

Станислава Левицкая

Чт зная ,что будет нападение-не подготовилась!

Трижды Кот

***
Развод. Но все гораздо проще:
Виновны обе стороны!
На 50% - тёща,
На 50 - вина жены. ©©©

Валерий Герасимов

И тем не менее - каждый конфликт с чего-то начинается....Кто-то совершает ПЕРВЫЙ шаг..

Станислава Левицкая

В данной ситуации ,кто сделал первый шаг?Конечно вы скажете ,или США,или Украина..Но это далеко не так!

Валерий Герасимов

Кто майдан у хохлов устроил???..Россия???

Станислава Левицкая

Это их личное дело!!На пустом месте ничего не бывает!

Вячеслав Серкин

И все равно нельзя было на Украину нападать. Все сейчас понимают.

Niemand Против Войны

Продолжайте, мадам. В чём, по-вашему, виновата Украина? Не ходите вокруг да около.

Niemand Против Войны

Ну-ну, я же вот и жду, мадам. Как говорила Прокопия Людмиловна, начните с главного. )

Станислава Левицкая

Там на Донбассе,всегда были бандиты и всегда что то делили.И то что они не хотели быть под Украиной,это лишь повод жить как раньше..А Россия конечно поможет,потому что у нее бандитов и от морозков не меньше.

Niemand Против Войны

Логика у вас очень страдает, мадам. Просто набор слов - вы себя-то перечитайте. А я-то думал - щас откровением поразите, уже уши развесил... Кстати, вы знакомы с этими бандитами?

Станислава Левицкая

Достаточно гото,что есть очень много тех,кто уехал оттуда и осталась там родня.

Niemand Против Войны

Ну естессно, што уехали. Кому охота жить под обстрелами? Вы про бандитов давайте.

Миша Чернов

значит.... по этой логике-изначально в 14 году - Украина ваша- так же была виновата?

Станислава Левицкая

Они бы сами решили,что им делать,без помощи братской из России!!

Миша Чернов

кто...они?

Станислава Левицкая

Украина..

Миша Чернов

ну да....особенно если армия регулярно уничтожает СВОЁ мирное население

Ил
Иллюзия

Бывает! Бездействие и потворство одной из сторон...Конфликты предсказуемы!

Иван Берёза

Ага! Всегда виновата женщина и кто-то ещё! Школа, например!🤦‍♂️🤪

Игорь

Точно, идиоты никогда не остаются в одиночестве. Вот парадокс, а?)))

Uzer

Конечно не путин один начал войну против Украины!Это коллектив!

Анна

Бывает. Очень часто. Жертва не виновна даже в том,что потакала

Роман Незнамов

Знаю точно в семейном конфликте виноваты двое-жена и теща.