Виталий

не знаю, , как объяснить Малышу, что ошейник и кожаный намордник, обнаруженные им в спальне родителей, еще не являются гарантией, что ему подарят собаку, как?

Ответы
Лю
Любовь

Боже ты мой!!!! Это же ваш ребёнок! Дороже его никого нет! ПОДАРИТЕ МЕЧТУ!!! НЕМЕДЛЕННО! ВПЕРЕДИ 23 ФЕВР

Лю
Любовь

МОЛОДЕЦ!!! Это то, что дочку. ГОСПОДИ А КАК Я ХОТЕЛА ДОЧЬ!!!!!!!!! В честь моей Мамочки. Увы,....два сына- один свой, другой приемный... к нашему ужасу приемный погиб. И почему у меня нет дочери?!!!!

Виталий

простите, дети это счастье а рад, что у Вас есть дети, здоровья Вам

Лю
Любовь

Да ничего. Это со мной всегда- независимо вольно или невольно кто задел эту тему. Я просто задохнулась от доброй зависти к вашей жене-редко встретишь мужчину который хочет дочку. Девочек сложнее воспитывать, но потом во взрослой жизни с ними легче- это же ВСЁ ваше будет. А вот мой сын и невестка разбежались, да ещё внуков увезли за тысячу км- и я считай умираю без них. Я же их нянчила. В июле уехали, а уже третий раз еду к ним. не могу без них. Они маленькие и ещё не понимают что случилось.

Виталий

держитесь все у Вас будет хорошо я к сожалению пока не женат, разведен

Лю
Любовь

Держусь, а хорошего уже видимо ничего не будет. На финишной прямой и все последние остановки моего автобуса известны. Разведён-жаль, если есть дети, не забывайте о них. Они не виноваты. Я вот сына на коленях прошу-верни мне детей, они маленькие и наивные-ждут когда будет весна и они вернуться (им так пообещали). Я сама росла без отца-он умер когда мне было 7 месяцев, знаю как это плохо. А это ведь мальчишки...7 лет и 3 годика. Я готова в собачьей будке жить- лишь бы рядом. Через три дня увижу- еду к своему первокласснику на каникулы. Зимой возила в Великий Устюг к Деду Морозу. Восторг. Вчера звонил-"Бабушка Любочка, а ты можешь скорее приехать?" До слёз. Простите что с вами поделилась, плохо мне без детей. До свидания, спасибо что выслушали.

Aleks Sh

ахахахааа😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Муслим

😂 😂 😂

Aleks Sh

Папа достал из портфеля Вовочки дневник и .. бдсм плётку - Ну, я так понимаю что ремня тебе уже бесполезно..😝

Марина Андреева

Надо прятать подальше, чтобы не нашел и объяснять бы не пришлось!