☀️ Леди Солнце ☀️

Кто дольше всех вынашивает детенышей?

Ответы
Стас

Человек.Некоторые носят их до седой бороды.)))Черная саламандра. Срок беременности у этих существ зависит от того на какой высоте она живет. Если на небольших высотах, то беременность длится около года, а если на высоте 3000 метров - до 3-х лет.И слониха...

Курасов Владимир

Наверное кенгуру.Я слышал,что они могут забеременеть сразу же после родов,но зародыш не развивается до того времени,пока она не вырастит первого(я думаю пока сосет молоко)

Владимир Павлов

Мужчина. Кто-то обещал родившему мужчине Нобелевскую премию, если родит....до сих пор вынашивают...))

Владимир Павлов

А кто же, кенгуру что ли?..) Они до пяти лет бывает носят..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Черная альпийская саламандра 38 мес

Владимир Павлов

фу какая гадость..)

Анатолий Изотов

Оля, тебе надо премию с сайта требовать. Вы больше всех вопросов задаете)))

Анатолий Изотов

Это люди которые не едят. Ни когда. Ничего. Моя мечта. Вот это экономия.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так и поняла что это из разряда фантастики))))

Анатолий Изотов

Нет. У меня знакомый не ест. Художник, а вообще посмотри в интернете. Там подробно написано.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня закончился обеденный перерыв, я приступаю к работе)))

Анатолий Изотов

Вот. Почитай про солнцеедов и станет больше времени в обед)))

Спроси-Отвечу

Мужчина,порой до самой смерти не может выродить из себя ребёнка))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Черная саламандра, 38 месяцев

Вл
Владимир

Привет Оля. Вот у тебя вопросы , все инцеклопидические))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Другие больше не задаю

Вл
Владимир

почему? не правильно понимают?

☀️ Леди Солнце ☀️

Без комментариев

Вл
Владимир

хорошо, не пристаю))))))))

Станислав Кушпит

Святая Дева Мария!!!!!!!! Я не знаю! Неужели больше 9 месяцев???

☀️ Леди Солнце ☀️

Альпийская черная саламандра 38 месяцев

Юрий Logart Смурыгин

человек, конечно! некоторые по 40 лет живут с детенышами... )

Боже Вiльна

слониха вынашивает 2 года

Боже Вiльна

вопрос был про вынашивание, а не опекание

☀️ Леди Солнце ☀️

Черная альпийская саламандра 38 мес

Боже Вiльна

по моим данным, живородящие большие альпийские саламандры (черные) вынашивают меньше 2 лет

☀️ Леди Солнце ☀️

А я то что знаю

Боже Вiльна

откуда?

Боже Вiльна

просто зацепило. В школьные годы я участвовала в республиканской олимпиаде по биологии, с тех времен точно помню про слониху. Вот и удивилась, неужели за это время даже животные стали размножаться иначе?? 😄

Сергей Февральский

не бойтесь вам это не грозит... а для спрваки слониха

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не боюсь и ответ ваш не верен

Сергей Февральский

да мне по барабану я в этот вопрос не вникаю

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня к вам просьба не отвечайте на мои вопросы, просто пропускайте

Сергей Февральский

не я не могу не отвечать

Александр Аношин

мой сосед, 23 года ходит с пузом, а родить не может

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 саламандра

Александр Аношин

не, его володькой зовут

Stas Fox

Мужик! Он так и не успевает выносить... умирает ((((

Евгений Бригг-Снежин

Кто дольше ЖИВЁТ, то т и ..ДОЛЬШЕ вынашиВАЕТ!!??..

Cheprasov Andrey

слоны вроде три года ! надо про китов узнать !

☀️ Леди Солнце ☀️

Саламандра 38 мес

Cheprasov Andrey

ну саламандры они спячковые -не в счет ! она в ледник вмерзнет и проснется в мире без людей ! кто срок ее беременности считать будет и куда ей за материнскими тыркнуться !

Сергей Атила

беременнось - слониха. В сумке -кенгуру? Нет?

☀️ Леди Солнце ☀️

Черная альпийская саламандра 38 мес

Lana

обалдеть, про слона знала, про саламандру нет. Спасибо!

Александр Синкин

Замороженный в вечной мерзлоте, мамонт!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Саламандра

Александр Синкин

А я думал кит!!!

Морошка

женщина. До пенсии этих самых детенышей

Нелли Березка

И не говорите !

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет мои хорошие это альпийская черная саламандра, 38 месяцев

Морошка

да и наши хорошие...А мы еще круче саламандр

Нелли Березка

Надо же !

Роза Тилемисова

то ли верблюд то ли слон не помню точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Альпийская черная саламандра, 38 мес

Роза Тилемисова

а-а незнала спасибо

Александр Бодун

извините ,но это ваши женские тонкости

Владимир Казаков

Помню что забыл.Не человек. Кто то еще

☀️ Леди Солнце ☀️

Саламандра

Алёна

саламандра может вынашивать до 3 лет