Борис Марин

Почему девушки...женщины,так редко,ставят-своё фото?Имя?Ведь у каждого мужчины-свой вкус!А после пишут...я разочарована!Для меня...к примеру,это как со стеной говорящей болтать!А не с "монитором".

Ответы
Ба
Баффи

Если речь конкретно за этой сайт, то они просто не нуждаются в более тесных знакомствах .Есть и те, кто хочет, чтобы обратили внимание на их личность, а не на обложку

Борис Марин

А я и не ...да как то-ровно!Какой есть-такой есть!А бывает,я не понимаю,какого пола человек.Ну и как...такой расклад?Это нормально?А сайт...да любой...при чём?Будь человеком!А не картинкой.Смекаешь?

Ба
Баффи

Если у человека не хватает ума понять, что картинка не характеризует человека, что за этим могут крыться различные мотивы, от комплексов до своеобразного проявления индивидуальности, то в этом никто не виноват. Допустим мне не интересно смотреть на тонны однотипных реальных фото, но я не выступаю за их удаление. Разнообразие типажей и людей-вот что интересно, а что у него там на аве- наплевать, суть важнее

Борис Марин

Нуу...как кому?Что,где,почему?Мне оочень суть-важна!Но ведь не о том,толкую.Я не макак...чтоб пялиться в стекло.Хоть ...пол бы знать,порой,а не лицо!!!

Ба
Баффи

Для этого есть приватное общение, где человек может показать себя, если кому-то прям неймется от этого. Это же не проблема

Борис Марин

Добро!Вопрос закрыт.

Наталья Ганиева

Без фото и мени проще быть откровенным.А те,кто бывает разочарован,вероятно, на этот сайт зашли не просто пообщаться,хотя для этого есть сайты знакомств

Борис Марин

Я только о себе.

Наталья Ганиева

Я так и поняла,что ничего не поняла.

Борис Марин

Я только вот прочёл всё что мы писали.Прошу пардона.С темы ушёл.Нет смысла продолжать мой вопрос.Надо удалить его как то.

Наталья Ганиева

Пардон принимается.

Борис Марин

Добро.

Июнька

у меня моё. многие авы ассоциируют с состоянием души....тех и лепят..котиков,цветы... я не осуждаю. в разговоре сразу видно ху есть ху.)))😄

Борис Марин

Это верно.Признаюсь...есть желание,удалить вопрос.Ноо-подмечено верно.

Июнька

вот..вот...это просто для завязки разговора

Борис Марин

Удалил.Благодарю за ответ.

Июнька

обращайтесь)))

Валентина Полякова

Такой же вопрос можно обратить и к мужчинам. Почему на аватарках не вы? Действительно хочется видеть настоящее лицо человека.

Борис Марин

Так вот я.На той же аватарке.В одноклассники зайди(те).

Валентина Полякова

Я то не о Вас конкретно. Ведь и Ваш вопрос был обращен не лично ко мне)))))

Борис Марин

Ну...да.Обобщаю.Немного не правильно видно я,задал вопрос.)))

Валентина Полякова

Да нет. По сути верно.

Борис Марин

НуУ...даж...не знаю.

Валентина Полякова

))) Все нормально.)))

Борис Марин

Тогда-нормально!)))

Луна Кошкина

Не все здесь сидят для того, чтобы знакомиться с мужчиной. Тут скорее болталка по интересам.

Борис Марин

Я и не горю желанием-знакомиться!!!Думаете мне,проблема-женщину найти?Но хотел бы я,болтать-не со сте-ной.А хоть видеть с кем!!!

Луна Кошкина

Я не говорила, что у Вас проблемы с поиском женщины. Но таков интернет, это его суть. В реальной жизни лицо женщины не увидят лишь в арабских странах, а в интернете есть возможность ненадолго побыть инкогнито если хочется. И таких много, не только женщины.

Борис Марин

Это всего лишь-моё мнение.Зря я так вопрос написал.!"Стшчас"-жалею!

Мария Михалева

так она разочарована или вы? вам поболтать или посмотреть все таки?

Мария Михалева

а что я хороший собеседник разве?

Борис Марин

Надеюсь...да.)))

Мария Михалева

Хыхы я тоже хотела бы надеяться Я не очень общительна практики мало потому я не знаю)))

Борис Марин

Да всё хорошо!😘

Мария Михалева

привет))) Так о чем поговорить хотите?

Ел
Елена

наверное, на то есть какие-то свои причины....нам неведомые))))

Борис Марин

Как знать?

Светлана Новгородская

У всех свои причины...Иногда лучше поговорить с монитором...

Борис Марин

Вот это-не понимаю.

Ольга Колесникова

Но есть ведь и такие,у которых и фото и имя настоящие!!!!

Борис Марин

Да!Есть.Но мало.

Ольга Колесникова

У меня в друзьях у всех настоящие фото!!!

Борис Марин

Аналогично...почти.

Борис Марин

Хорошо.)))☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Lena Черри

Ничёу не редко, а всегда. И звать никак и фото не моё😂

Борис Марин

А моё-это моё!Я штё-дибил?

Lena Черри

Да вроде не похож на дебила)

Борис Марин

Нуу-это нормально.Благодарю.)

† † † Мари † † †

Тут не сайт знакомств...и мне не надо тут поклонников..

Борис Марин

Бога ради!

//

😄ты думаешь здесь все мужчину ищут?

Борис Марин

Я скорей...не думаю-а пытаюсь понять."Штё" реально хотят.

//

так у всех разные желания. только за себя сказать могу. поболтать люблю.

Борис Марин

А я...надеюсь...может найду ту...одну!

Татьяна Ершова

а вы не общайтесь с теми где нет фото

Борис Марин

Добро!

Борис Марин

Так вот же моя фотка.По правде,я не особо "шарю",в этих сайтах.В железе-да.В программах.Был бы-не один...так и,не писал никому,и ни где.

Татьяна Ершова

привет я тебя нашла в одноклассниках ,давай там дружить ,пиши туда

Борис Марин

Добро.)))Только не сейчас.Занят немного.Ноут матери надо,до ума-довести.

Anna

ну ладно уговорил....ставлю свое

Борис Марин

Это-хорошо!)))И я-какой есть.

Лина

а мне всё равно...было бы о чём))

Фима Задунайская

Это не самый серьезный сайт.)

Борис Марин

Так я же-обобщённо.

Лю
Людмилка

Значит есть на то причины))

Борис Марин

Ай!К чему я вообще этот вопрос задал?

Лю
Людмилка

Ну и у вас же есть на то причины))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Борис Марин

Отлично!

Борис Марин

Красивый глаз,бровь...могу представить лицо.И?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 🙃☺️🙂))))))))))))

Anna

у меня и фото и имя своё)

Anna

Н-да, сочувствую! Прими мои соболезнования!

Борис Марин

Увы...это...всего лишь жизнь.

Anna

Согласна, с этим не чего не поделаешь

Борис Марин

Да!Так что сопли пускать,не стоит.Все там будем.

Anna

Ну да

Майя

У всех свои причины,

Валентин Федоров

не прав тот , у кого по другому)))

Майя

😳

Майя

Не хочу...не буду...😋

Валентин Федоров

как угодно

Майя

Спасибо)))