Лилия

/Скачал прогу, ну типо поддержка для 1С, а там херь сидела: D,теперь в одноклассники и в вк зайти не могу, что делать? Этот З

/Скачал прогу, ну типо поддержка для 1С, а там херь сидела: D,теперь в одноклассники и в вк зайти не могу, что делать? Этот Зип файл стразу удалил, захожу в вк там типо ваш аккаунт заблокирыван введите номер телефона, ну я ввел (у меня на счету 3рубля) им на верно \этого не хватило (ну короче спасайте как в вк зайти

Увеличить

Руслан Змеев, уже проверял, комп чист как мойдадыр

Кристиночка

Скачайте Drweb cureit и лечите вирусы.
Скорее всего вирус модифицировал файл hosts.
Утилита от Доктора Веба вернёт его в первоначальное состояние и почистит систему от вирусов.
Проверку выполняйте в безопасном режиме.
А номер свой у вымогателей зря засветили.. .

__Вирус сделал своё дело, мог и самоликвидироваться и модифицироваться так, что его фиг достанешь. Если не знаете, как править файл hosts, лучше зовите Доктора Паучкова.

Алексей Кононов

На вирусы проверь.

Да
Дарья

воспользоваться восстановлением системы, вернуть на пару дней назад