Светлана Теплякова

почему в предбаннике потеет потолок, он промазан и утеплен

Ответы
Ев
Евгений

Вы создаете микро циклон, два температурных фронта сталкиваются между собой и образуется конденсат)))) как тучи в природе. Для этого надо утеплять еще и стены+следить чтобы двери были закрыты.

Сергій

Точка росы на поверхности потолка, есть несколько причин: большая влажность, недостаточное утепление и отсутствие вентиляции

Дмитрий Носырев

Дезодорантом-антиперспирантом его побрызгайте. И запах приятный в бане распространится, и потолок потеть перестанет.

Александр

Конденсат. Забыли пароизоляцию проложить или не той стороной растянули, бывает довольно часто.

Александр К.

Это температурная разница... Предбанник теплый? Или там отопительного ничего нет?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вам поможет дезодорант - антиперспирант 🖼

Константин Саратовцев

Значит он по любому холоднее, чем температура в бане, а дверь открывается.

Dаут

Уберите от туда отопление...из-за разницы, температуры потеет..

Николай Симоненко

ПОТОМУ И ПОТЕЕТ ЧТО НЕ ДЫШИТ. НУЖНА ПАРОИЗОЛЯЦИЯ(ПРОДАЮТ)

Анатолий Чурин

Надо перед дверью из мойки в потолке лючок сделать.

Ирина Кочемаева

У нас нет это ты мне задаешь вопрос или кому то

Петр

Недостаточная вентиляция или отсутствие её.

Йабвдул Данунах

Потому и потеет! против физики не попрешь...

Вчера Свалился С Луны

из за разницы температур

Ирина Кочемаева

привет девушка

Ирина Кочемаева

Это мы где?