Sebastian Pereira

Германия подает в суд на Мировую федерацию футбола и Катар за то что их футболистам на матчах запретили носить повязки с символикой ЛГБТ. Немцы приехали играть в футбол или пропагандировать голубезну?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Блин, такая сборная была! Всегда было интересно смотреть за футболом Германии! Так нет же, привязались со своими "One love", забыв как минимум, что нужно уважать законы страны-хозяйки ЧМ. Это у себя дома что хотите, то и делайте. Печально всё это...( Проиграют они этот суд, и правильно!

Sebastian Pereira

Согласен с вами

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Еще без трусов бы вышли! 🤣 А че, может, кто-то последователь нудизма и считает это нормой. Даёшь футбол голыми! С одними цветными повязками на руках!🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Это ужасно!

Викентий Ви

Меня это так достало и хорошо, что я кореец и дети приняли мою фамилию и мне насрать уже давно потому, что сколько бы я не выбирал за 27 лет, не один голос не прошёл и это чёрным по белому почти везде так!!!

Sebastian Pereira

Вы сейчас с кем это говорили?🤔

Викентий Ви

Вас каким это образом касается?Вы приехали смотреть футбол или конткоролировать мнение участников или публики? У вас есть такие полномочия??? ЛГБТ

Sebastian Pereira

Ты пидор что ли?

Че
Человек

не суди тогда и тебя не будут судить. Всех судит Бог. Вот и отдайте ему все то что связано с судом. Мы несовершенные люди судим своим умом который поражен пропагандой той страны в которой мы живем.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот есть ведь паралимпийские игры; а почему бы не организовать гейолимпийские игры? Только чтобы они были закрытые, чтоб нормальные люди не видели этих пидарасофф👎👎👎

Sebastian Pereira

Точно

Adeptus Vaasc

Катар такой, эээээмммм, ну, от Российского газа и нефти отказались....Ценник Х3? Не? Тады разворачиваьте пепелац, и притесь на нормальном.

Марина

А еще мы нашими не довольны футболистами... уж лучше пусть просто хреновенько порой играют, чем вот это вот всё🤷‍♀️🤦‍♀️

Sebastian Pereira

Согласен

维克多

Ну а что им остаётся делать, если их паровой каток выпустил пар в свисток (пропаганду ЛГБТ), вместо борьбы на поле.

Елена Асвойнова-Травина

Такое впечатление, что для нынешних европейцев эта пресловутая ориентация - самое главное в жизни.

Sebastian Pereira

Вот это и удивляет. Когда на коленях приползли в Катар просить газ, почему то не надевали повязок, не истерили что там не любят пидоров. А сейчас показуха на весь мир

Змей Ровниныч

Хайп они себе ловить!
Вот они зачем приехали.
На волне круго-воротной
тошно-радужно-блевотной.

Дмитрий Степанов

Кто эту немчуру поймет ... Но ясно одно, больше чемпионата мира по футболу у арабов не будет...

Sebastian Pereira

Да пусть у себя в гейропе устраивают свои гейчемпионаты, остальной мир как нибудь без них проживет

Дмитрий Степанов

Кто ж спорит, но для этого надо создать свои отдельные федерации и комитеты ...

Sebastian Pereira

Пора бы, а этих заднеприводных не впускать туда

Дмитрий Степанов

Сейчас в мире много противоестественного...

Да
Дамир

Все отрабатывают бабки и повестку внедряют. Футболистам тоже пох видимо, главное бабки

Sebastian Pereira

Это точно

Магистр Околовсяческих Наук

В Катаре за это руки отрубают..пусть благодарят что их команда вернулась не по частям

Sebastian Pereira

Это точно

С. Нежная

Видимо, их тренер имеет за плохую игру.. Поэтому без повязок играть совсем не умеют.

Sebastian Pereira

Точно

Александр Трященко

Пусть у себя пропагандой занимаются коль им церковь пидаралистическая позволяет

Sebastian Pereira

Точно

Александр Рузметов

Что-то я немцев не узнаю. Японцам проиграли, повязки нацепили. Обабились совсем.

Sebastian Pereira

Ну это им наказание

Наташенька

Всё. Умотали уже со своими флагами разноцветными...Молодцы катарцы))

Sebastian Pereira

Дааа!)

Наташенька

Вообще, я тут посмотрела какие они стадионы отгрохали...а ведь они им потом нафиг не нужны. Круто))

Sebastian Pereira

Неко орые стадионы у них разборные, потом разберут их и все

Наташенька

Да? Не знада...тем более - мудро))

Sebastian Pereira

Согласен)

Серафимка

Удел голубых пропаганда голубизны. На футбол им походу глубоко пох

Sebastian Pereira

Точно

Io
Iosef

...мда...в чужой монастырь со своим уставом... совсем с дубу рухнули..

Sebastian Pereira

Согласен

Галина

Видно они забыли спросить у Мировой федерации футбола про форму .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Непонятно.. видимо ,большая часть имеет именно эту наклоность))

Sebastian Pereira

Скорее всего)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А жаль((.. как то люблю мужчин

Sebastian Pereira

А я женщин

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это радует 😇👍