Андрій. Ми З України!

Есть услуга "Муж на час". А вот "Жена на час", есть? Оплата за работу, сразу на месте. Девушек моложе 18-ти и старше 40-ка лет, прошу не беспокоить.😜

Ответы
Наталья

Конечно есть такая услуга, В ее функции входит : Пришла. Все осмотрела, наорала. Подала на обед подгорелую картошку,побила посуду , поставила фингал " мужу" отобрала деньги. И убежала.

Liza

Действительно. первая котлеты жарить не умеет,а после 40 не захочет)

Андрій. Ми З України!

Для первой, я и сам котлеты пожарю.)))😜

Liza

котлет она не хочет, котлеты у мамы есть.она хочет яхту и майбах

Андрій. Ми З України!

Да, уехала девочка с провинции, красавица! Приезжает через три года, ещё красивее, на Лексусе. Бедняжка, непомерным трудом домработницы, заработала его!😜

Liza

да ну смотри щаз лохов таких нет.

Ирина Карпова

🖼

Андрій. Ми З України!

Нет, женщин перенесших инсульт, тоже прошу не беспокоить.😜

Ольга Никифорова

А, что нужно вводить такую услугу.👍😁

Natali Shelkovica

у жены на час есть подразделения...

Natali Shelkovica

все в твоих силах

Андрій. Ми З України!

Это проблема, оказывается. Очень трудно найти девушку работящую, ответственную, покладистую и не клептоманку.😉

Natali Shelkovica

тогда сам убирайся

Андрій. Ми З України!

Вот самому и приходится...)))

Natali Shelkovica

ну вот и научишься

Юл
Юленька

типа приехать посуду помыть?

Андрій. Ми З України!

И не только посуду.😉

Светлана

Клиринговая компания 😁

Андрій. Ми З України!

Клиринговая? Нет, бартера не будет. Меня интересуют услуги клининговой компании.😉

Светлана

Ок

Совершенная Избалованность

Зря Вы это написали)))))

Андрій. Ми З України!

Почему зря?)))

Совершенная Избалованность

Вы знаете, что делает муж на час?!

Андрій. Ми З України!

Нет, а что он делает?😳

Совершенная Избалованность

Поинтересуйтесь....

Андрій. Ми З України!

Просветите. Плиз!😘

Совершенная Избалованность

Вызови.... Потом решишь, хочешь ли ты жену на час.

Светлана

Ой, не побеспокою! )))

~L
~Eva Lansca~

Удачи вам