Епифания

Россия страна невыученных уроков?

–22
Ответы
Сергей Коваленко

Конечно, это двоечники гнали Наполеона до Парижа, а Гитлера до Берлина. Смотрите, накаркает и двочники до Брюсселя дойдут.

Сергей Коваленко

Пока слабовато, продолжайте.

Епифания

Убито тысячи человек, слабовато?

Сергей Коваленко

Очень быстро вы перешли от не выученных уроков к жертвам. Видимо в этом и был смысл. Жертвы это конечно трагедия, но даже здесь вы врете. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) сообщило, что с 24 февраля на Украине погибло 516 человек, ещё 908 были ранены. Жду следующий аргумент.

Епифания

Учтесь, Антуан, учитесь

Сергей Коваленко

Долго соображаете. Тогда приведу свой. По подсчётам Управления по координации гуманитарных вопросов ООН (ноябрь 2019), за шесть лет войны в Донбассе погибло более 3,3 тыс. мирных граждан и примерно 5700 повстанцев (военнослужащих ДНР и ЛНР), было ранено до 9 тыс. человек. Так, что со статистикой по аккуратней. Не вашу пользу.

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше восклицательный знак поставить вместо вопросительного.

Татьяна Tatiana

не учили.....и сейчас нечего не понимают и выводы не делают!

Игорь Чекмарев

Если бы это было не так, мы были бы страна вундеркиндов!

World See

надо спросить у бункерного,этот подлец думает и чем

Александр Леденев

нет страна по принуждению выполнения уроков

Епифания

Полтора землекопа?

Александр Леденев

ну хоть не полземлекопа

Da
Darina

Не понимаю...почему вы в ней живёте тогда!?

Епифания

А вы?

Re
Remodel_Pro_Expert

ага---тридесятое царство государство😆

Kg
Kgb

Только грабли совершенствуются

Мудояр Яромуд

Русское поле экспериментов....

Ва
Валера

отложим на потомков

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.

Александр Аксютин

ТОЧНО