Ен
Енот...вот...)

А религия для пингвинов у людей есть?)

Ответы
Александр

Гундяй ездил, крестики им вешал, наверное. Но сомневаюсь, что они поставки рыбы наладят в его епархию...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это они виноваты в глобальном потеплении, эволюционировали и научились добывать огонь

Ен
Енот...вот...)

бред...мы не такие)))

Виктория Рудковская

не знаю точно, но их лидером мог бы стать Пингвин из Бэтмена.

Алена ********

беги, Пингвин, беги... )))) лучше не провоцируй...

(*
(*_*)

Касатка 😆😆😆😆😆😆

~ *** Наташа *** ~

почему пингвин оранжевый ?)

Ен
Енот...вот...)

а потому что оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевый лед)))

Ел
Елена

есть, оранжевая