Саня Рефтинский

А что если то, что не случилось, на самом деле все таки случилось? Допустим, едете по трассе, в лоб вылетает встречка..... деваться то и некуда, но каким то образом всё же удается избежать беды! Всё ничего, но что если непоправимое на самом деле произошло? А всё остальное "параллель" с привычным миром?

Ответы
Ольга Просто ******

Меня один раз ..пустая "встречка "и спасла...потому что в лоб..летели мне на моей полосе...машине идущей за мной..неповезло..от слова ..совсем...этот день мне запомнился на всегда..

Романа

Но мы-то об этом так и не узнали.

Ксения Брякина

Из мира фантастики)

Саня Рефтинский

Ага, ведь начинается со слов " а что если..... "

Вера Гудкова

ничего не понятно

Михаил Румянцев

Я такое не курю!

Александр Грызлов

Все может быть

Саня Рефтинский

А как понять, произошло или нет?

Александр Грызлов

Не знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ходи пешком

Смена Мерности

👍