ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне вчера сказали, что мужчины чаще просто"трясут" своими гендерными различиями, чем доказывают их.Дамы,как часто вы сталкиваетесь с мужчинами,у которых различимо наличие только первичных признаков?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Легли мы спать и одна сволочь мне рассказала неприличный анекдот.... 😙

Леонид 獅子急 Шестаков

Легли мы спать и одна сволочь мне рассказала неприличный анекдот.... 😙

Леонид 獅子急 Шестаков

Легли мы спать и одна сволочь мне рассказала неприличный анекдот.... 😙

Леонид 獅子急 Шестаков

Легли мы спать и одна сволочь мне рассказала неприличный анекдот.... 😙

Леонид 獅子急 Шестаков

Легли мы спать и одна сволочь мне рассказала неприличный анекдот.... 😙

Андрей Лапин

я не дама, я не так часто