Kamo77 Карапетян

Для производства мне нужно швей мотористки .падскжите откуда мне их найн

Ответы
Ел
Елена

дайте объявления на сайты по подбору работы и работниклв, таких сайтов полнр

Ел
Елена

понятнр

Kamo77 Карапетян

Вы в Москве живете если да то сарафанний радио может сработает

Ел
Елена

нет, в подмосковье, и рбщаюсь только с мужем, сыном, и друзьями, которые живут в других регионах, по интернету

Kamo77 Карапетян

Магу и взять работу с модмоскоае

Ел
Елена

я не работаю, я инвалид 1 группы, до болезни работала в москве по своей специальности, я офисный работник и у меня была очень узкая специализация, без уточнения, до свидания, разговор окончен

Елена Куклева

Хороших швейцарских много.Фабрики закрылись.

Бегимбетова Баянкуль

в Иваново их много было🤣

Kamo77 Карапетян

Сейчас нету

Бегимбетова Баянкуль

кто ищет тот найдет

Kamo77 Карапетян

Да канечно