Noname

🖼по любви или по расчету ?)

Ответы
Mister Farid

когда я в первый раз женился, меня все спрашивали: ну что? ну как? (интересно, что они хотели услышать? типа 3 звезды из 5, так себе, окна на улицу выходят, или, 5 из 5, борщ вкусный, секс страстный, хороший сервис, вам тоже рекомендую). 😄😄😄

Ю С

На мне женились точно по рассчету-после17л совместной жизни нужно было для покупки жилья,, озвучить"материнский капитал. Теперь не знаю как возвратить первоначальный статус((

Аделина Свабода

))) многие женятся по любви и от любви ничего не остаётся, а некоторые сначала по расчету, но потом у них така любовь, что многим и не снилось.

Ку
Кубаночка

не у каждого есть такая роскошь, как жениться по любви.. К великому сожалению.. Да и считается, что брак по расчету более надежен..

Мистер Сингулярный

только по любви))))))))))по другому не интересно. Но расчет, все равно есть))

Наталья Александровна

Мы выходили замуж по любви, давно это было. Сейчас все больше порасчету

Изя Поцман

Именно... Для расчёта математика нужна.... а не философия какая-нибудь...

Надежда Семёнова

Конечно по любви.. Она не каким расчётам не поддаётся.. И это прекрасно

Сергей Л.

По воле Божьей! То есть, родители должны женить, у нас так и это лучше!

Мария

Должен был быть расчет, тогда было бы все отлично. Но время упущено..

Володя

А преподаватель математики - это гуманитарий, или все-таки технарь?

Юрий Трущенков

Это они думают , что женятся . На самом деле их просто берут в плен .

In
Ingritis

Сейчас 99% по расчету! Или связи или деньги, или то и другое вместе!

Noname

О как

In
Ingritis

Да, к великому сожалению! Прошла та пора, когда чувствами горели!

Ма
Маргарита

Позвольте спросить: а что означает вот это лицо на фото?

Noname

Не позволю

Noname

😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Математический склад ума не оставляет мне вариантов

Noname

🤣🤣🤣

Lukagray

Исключительно династический брак полюби пусть криво зубные крестьяне женятся

Ирина

вот что-то мне говорит, шо ты явно не гуманитарий😅

Noname

🤣🤣🤣🤣

Людмила Державина

нв фотке...дебил...поэтому трудно дать ответ...

Светлана

По расчету. Лишь бы расчет был правильным)

Майя Петрова

🤣😆 Мы технари - но женились по любви )))

Noname

😁😁😁

Галина Булыгина

Какой страшный Не нужен даже по расчету

Noname

🤣