Алена Кошкина

Ах, как это важно – чтоб нас понимали, В шеренгу не строили, не упрекали, В грехах не винили и не осуждали, Ошибки и слабости мудро прощали, Без жадности брали и щедро давали, Пустыми проблемами не напрягали, Упрёками ревности не доставали, Такими, как есть, до конца принимали, Любить и любимыми быть позволяли… Возможно ли это? Не знаю… едва ли… ***** Но если усвоишь премудрости эти, То станешь ты самым счастливым на свете…

Ответы
Загадка Вселеной

Золотое наставление!!!!Очень мудро!!!!

Алена Кошкина

Благодарю)

Георгий Куриленков

Здравствуй! Леночка как Ты права

Алена Кошкина

Здравствуйте,Георгий)Спасибо)

Геннадий Тырыкин

нашли бы занятие себе...

Алена Кошкина

У меня и так есть занятие)))как и у многих.С добрым утром)

Михаил Кочнев

ален ты прям философ

Михаил Кочнев

тебе наверное солнце не удобна когда я пишу типа хочу люблю

Алена Кошкина

От чего же..

Михаил Кочнев

ну тут завистники есть же

Алена Кошкина

Твои?

Михаил Кочнев

да нет конечно зая 🙂

Николай 34Rus

легко сказать...)

Алена Кошкина

Ни чего не стоит в толпе наступить человеку на ноги....а вот посмотреть в низ и не наступить...этому не каждому дано....Как и жить по закону и не нарушая правила.

Николай 34Rus

это не всем дано... да и нет таких кроме Христа канечно

Алена Кошкина

Вот..вот...так что глупости совершать легче,чем жить по правилам....

Николай 34Rus

мы с этого и начали... все вернулось на круги своя

Алена Кошкина

Да.,...

Миша Чернов

бред!

Алена Кошкина

От чего же..

Миша Чернов

я даже не читаю такие тирады))))

Алена Кошкина

А не лучше просто пропускать..

Миша Чернов

а не лучше не засорять такими бредятинами?

Алена Кошкина

А это уже мое дело...Если мне не нравится вопрос...я просто пропускаю.....