Култур Мултур

Великорусский шовинизм - вымысел или реальность?

Ответы
Галина Денисевич

быстрее всего модно стало играть в религию...кричать за Родину...если оно есть..про это не кричат...этим живут...

О*
Ольга *максимова

не знаю!я в политику стараюсь не лезть! но меня почему-то напрягает, что на сайте 80% не русских!!!

Култур Мултур

Напрягает то почему?

О*
Ольга *максимова

дак я считала, что в России в основном русские живут, а по сайту такого не скажешь! как будто я куда-то попала чуть ли не за границу!!!! Имена и фамилии - язык сломаешь! откуда это?

Рая Люба

В каждой стране есть люди с отклонениями, которые лезут во власть и навязывают своё мнение

Charmest

раз Сталин, Ленин и др. считали его недопустимым, то , наверное,скорее реальность

Юрий Золин

у Зиновьева хорошо описано, кстати наш земляк, а с его сын друг моего отца....

A*
Annie *

ближе к реальности, но не у всех

Евгения Угляр(Тофан)

даже не знаю что ответить