(*
(*_*)

Сейчас продаётся столько разных шмоток , но подходящую можно так и не найти 😆😆😆в чем дело ?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Николай Ушаков

От потребительства! Зачем 17 сортов майонеза, есть провансаль! Это перепроизводство! Разгул обмана и извлечение прибыли! Капитализм основан На маркетинге втюхивания товара для потребителя, продать могут все и говно, ибо важна прибыль, а не здоровье человека и его потребности!

(*
(*_*)

Ага хочешь насмешить бога , расскажи ему свои планы 😆😆😆😆

Николай Ушаков

Жди когда господь сподобиться! На него надейся, а сам не плошай!

(*
(*_*)

Стараюсь

Николай Ушаков

Старайся ибо бог будет смеяться, над твоим бездействием!

(*
(*_*)

Тоже результат 😆😆😆😆

Любовь Любарева

Когда появились промтоварные рынки, я была без работы и, соответственно , без денег. Казалось, дай деньги - куплю полрынка. Потом устроилась на работу - почти ничего не нравится. А сначала не видела...

(*
(*_*)

💐

(◆_◆)

Лекала конвейера. Шлепают только попсовые размеры. Достале они. Мне за сто километров приходится за футболками,джинсами и куртками ездить. 73й размер как никак.

(*
(*_*)

Проблема

Максим Денисов

Ябучая мода,которую ненавижу-хуй выбора,одно быдло и везде одно и то-же (по ебонутости). А так-же маленькие все размеры,для дрыщей😬 😝

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Fedor Shkenev

Ну так дерьмо, в основном, продается... Китайщина-чучмекщина... Чтобы купить реально хорошие вещи-надо знать места-ну или людей-тех, кто тянет контрабас...

(*
(*_*)

😆😆😆👏👏👏

Владимир Шанаурин

Сейчас свобода выбора, выбирают мужей самостоятельно и живут с ними от 1 месяца 3-4-5 лет. А раньше родители подбирали жену и жили по 50-60 лет. В чем дело?

(*
(*_*)

Дело в том что некоторые столько не живут 😆😆😆

Владимир Шанаурин

Бога боялись и ели натуральные продукты... электричества не было и больше времени отдавали любви...

(*
(*_*)

Бога не надо боятся

Владимир Шанаурин

Согласен, заповеди соблюдали...

(*
(*_*)

Ещё бы за мыслями следили

Владимир Шанаурин

Мои мысли мои скакуны...

(*
(*_*)

Вот именно

Вадим Степаненко

Татьяна, у меня такая же беда.
В магазинах нет нормальных штанов. Только зауженные... Так и не смог на зиму штаны купить. Проходил в старых 🙂

(*
(*_*)

Я нашла для себя магазинчик 😁

Вадим Степаненко

Хорошо Вам 🙂

(*
(*_*)

Это отделы частников , для нормальных людей 😁

Вадим Степаненко

У нас есть рынок вещевой, но его сожгли...
Сейчас восстанавливают. Чую, мне теперь без штанов ходить, пока они там рынок не восстановят

(*
(*_*)

Кто ищет , тот всегда найдёт

Светлана Богуш

Дело в том, что вся одежда шьется под среднестатистического покупателя. Индивидуалам сложно среди этого хламья найти что то подходящее

(*
(*_*)

💐

Илья Рабинович

В этом и дело...Много..Я приведу пример-заходите в магазин обуви-есть 10 видов.. вы не купите тут-есть рядом магазин-может там есть лучше..

道Ф
道 Фсйо 道

жопа не та уже! в молодости, бывало, напялишь какую-нибудь фигню на себя, да хоть бабкин тулуп - и уже тепло и красиво) а сейчас не то всё

(*
(*_*)

Хреново тебе 😆😆😆😆😆😆😆

По
Пофигович

...- а ты не шмотки ищи а то что тебе нужно...то, что тебе идёт... на тебе сидит... при виде тебя в ней ... все скажут...- ВАХХХХ...!!!..)))...

(*
(*_*)

Вах вах вах 😆😆😆😆😆😆

По
Пофигович

...- и так то же...)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Татьяна Прокопова

Поэтому и называются___" шмотки". Я---древняя, и в мы покупали " вещи", некоторым по 30 лет, а можно одевать и не выглядеть чучелом

Валерий Моцаков

Неправда.Подходящая всегда найдётся,даже доставят.Всё зависит от толщины Вашего кошелька ! Вот в чём дело. Может я не прав ?

Сергей К.

меня тоже удивляет шмотки привозят размерами на китайцев ... а у нас мужики солидные ... редко когда размер свой найдёшь

(*
(*_*)

Вот

Вл
Владимир

Выйди из леса и съездий в магазин или на рынок..Сейчас даже на нос тебе можно шапочку купить и на голову мешок с ушами..

Вячеслав Алёхин

Всё просто если вы сразу купите то что нужно это не интересно, а так вы прикупите десяток пока найдете нужное.

(*
(*_*)

Не прикуплю

Тамара Гажева

Потому что везут отовсюду низкопробное барахло, а настоящие вещи стоят такие деньги, что не подступишься.

Карина Король

🖼 все находят, а она видите ли не может.... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

(*
(*_*)

Богиня любви 😆😆😆

Карина Король

жрица! от слова жрёт много 😂

(*
(*_*)

Так мужики грят на кости не бросаются 😆😆😆😆

Карина Король

хорошо, что такие мужики на кости не бросаются))

(*
(*_*)

Нет ну тут криатив полнейший , подарочная коробка вместо сумки «дёшево и сердито»😆😆😆😆

Nikolai Garskov

Ох х уж эти шмотки! Стринги и колготки. Знать действительно весна, Приближается она. С ума сходят тетки!)))

(*
(*_*)

Надо очень надо 😆😆😆

Nikolai Garskov

Ладно...)

(*
(*_*)

Можно да ?😆😆😆😆

Nikolai Garskov

Теряю разговора смысла нить. Наверное не сможете его мне объяснить!)))

(*
(*_*)

Нет 😆😆😆😆