Ирина

Как отформатировать зеркало до заводских настроек?Раньше все нормально было,а теперь какую то ерунду показывает..особенно по утрам:(

Ответы
Андрей Лященко

Возьмите гирьку и приложите . А на место зеркала повесте своё прекрасное фото . Можно и ню .

Татьяна

Мне очень не нравится зеркало в парикмахерской, два дня назад там была, опять возмущалась.

Николай

войди в меню - там последний пунт - вернуться в заводские настройки

Редиска

Это оно тебе говорит, пора тебе к пластическому хирургу идти

Виктор Шаламов

Так фотошопом поработайте.

Valter.nvkz

Да?) красотка уже не та? 😁

Алексей Заславский

Поверните на 90 градусов.