Валерий

Вчера подруга купила туфли на высоком каблуке,оказались чуть маловаты,ушла на работу и попросила разносить(размер одинаковый),хожу час и не пойму, а зачем Вам женщинам это нужно?

Ответы
Мирумир

красиво! идет дама 60 лет в чунях - это бабуля, а на розовых каблуках и в розовом пальто - та же дама - женщина))))

Валерий

Да нет скорее крючком хожу,я воль

Мирумир

а Вы при чем)))

Валерий

Так кто разнашивает то ,не вы же

Мирумир

😄

Валерий

Вот и спрашиваю зачем это Вам женщинам нужно,придет спрошу и у нее

Мария Давыдова

Зря Вы думаете, что в жизни нужно всё понять)) Иногда достаточно ощущения счастья)

Лариса S

Красота требует жертв))) но я бы не купила туфли , если они маловаты)))

Валерий

Один нормально,второй палец натирает

Лариса S

Тю... тогда лучше брызгалку купить для расширения)) или в мастерскую обувную , сделают)

Валерий

Ну вот хоть кто что дельное предложил,спасибо

Лариса S

Кстати, лучше мастерская. Там колодки, и всякие приблуды для ремонта и расширерия-сужения обуви. И не в какой-нить сомнительный "ларек", а в приличный салон. Пожалста)

Валерий

Спасибо

Людмила Калинина

а зачем вы засматриваетесь на дам которые на каблуках

Валерий

У женщин в попе что ли,тут посоветовали на согнутых ногах,та зад сразу назад уходит,так и упасть не долго,хорошо стены есть

Людмила Калинина

это вы на согнутых а женщины красиво ходят

Валерий

Ясно,что не все понятно

Людмила Калинина

женщине легче ходить на каблуках

Валерий

Чем же теже ноги,руки и голова,если есть

Н*
Наталья ****

На каблуках чувствуешь себя царевной

Валерий

Да нет я ощутил другое, еслиб не стены,костыли пришлось бы заказавать

Н*
Наталья ****

Это с непривычки! И слону бабочкой не стать, простите😌

Катерина Катеринчук

Ничего себе , у подруги размер ноги!

Катерина Катеринчук

41 -42 так я считаю

Валерий

Так это рост должен быть,а если уродился с ростом монголькой породы?

Катерина Катеринчук

Я это понимаю. Просто не совсем поняла , что подруга великовата, хотя на вкус и цвет....

Валерий

Рост вес одинаковый,а что размер не может быть такой же

Катерина Катеринчук

Да мне -то что , носите туфельки своей Золушки

Вера Попова

вот тэт она прикалолась

Валерий

Ну так итог пойти сдать обратно,мне это больше нравиться

Вера Попова

А ВЫ И НЕ НОСИТЕ ПУСТЬ САМА РАЗНАШИВАЕТ,ЧУШЬ КАКАЯ ТО ПРАВО

Валерий

Если женщина просит,как ей отказать,а вдруг мазоли натрет

Вера Попова

завтра она вас попросит об стенку стукнутся вы тоже это сделаете,хотя какое мне дело,но отказать вы не можете а в магазин отнести можете,ну так идите покупайте такие же но на размер больше она подмены не заметит

Валерий

Гу до этого надеюсь не дойдет,а размер ей пожошел,только в пятке давит,поэтому размер больше не вариант

Людмила Коваленко

Красота требует жертв)

Валерий

Так не удобно же

Людмила Коваленко

Для некоторых моментов можно и потерпеть. Хотя сама предпочитаю больше удобства в обуви, чем красоту

Валерий

Вот и я о том же

Иф
Ифа

А выложите фото

Валерий

Да я до балкона,чтоб покурит по пять минут иду

Иф
Ифа

Разовьёт в себе суперспособность

Валерий

какую?

Иф
Ифа

Балансировка, это развивает вестибулярный аппарат

Валерий

Ага можно развить после таких тренировок что-нибудь другое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ноги не сломал?

Валерий

Стены помогают

Вера Гудкова

так красиво.

Вера Гудкова

нет,надо на размер больше и ширина возможно не та.

Валерий

Ну так она же себе покупала,только один ей натирал,а только разнашиваю

Вера Гудкова

разнашивайте.

Валерий

Так что и делаю, вот и возник вопрос,ходить не удобно,шаг маленький,так еще и равносие держать приходится

Вера Гудкова

Полезно,держать равновесие.

Епифания

Что нужно?

Валерий

В такой обуви ходить

Епифания

В удобной и красивой