Солоха

Вы не задумывались. что Красная площадь- это и ярмарка и кладбище одновременно ?

Ответы
Сергей Шахнович

Не знаю почему , но когда слышу Красная площадь , предстаёт перед глазами Комсомольская в городе Пермь . Наверно , это любовь к малой Родине одного из потерявшихся русских сыновей ( точнее говоря Русов ) . А ярмарка или кладбище ? Для меня Пермь - столица , а Москва - зажравшаяся большая деревня с озлобленным народом , менеджеров в памперсах .

Анатолий Плотников

и место отдыха и народное собрание и эстрада и военный плац и стратигический объект и историческая реликвия

Василий Пряхин

другого не дано- в назидание народу , что бы помнили _ плохо работаешь похоронят на красной плошади

Harutyun Hovsepyan

VI izvinite mne no ya ne bil krasnom ploshade potomu shto ya jivu vARMENI V GORODE EREVAN> pomoemu vi xotel skazat shto sichas KRASNI PLOSHAD eto paxoj na ERUSALIM?

Солоха

Да нет...я хочу сказать, что кладбище из центра Москвы надо убрать

Harutyun Hovsepyan

u vs shto krisha paexala?kakoe kladbisha ,kamu nado ubrat,zachem ubrat?

Лариса Штанько

вы не когда не были в Самарканде -это сплошное кладбище украшенное красивыми надгробиями

Наиля Шарафутдинова

вообще-то рядом с захоронениями еще люди живут и соседи их никогда не беспокоят

Андрей Брыляков

площадь была ярморочной - а вот паразиты её сделали кладбищем.

Marziy Esentaeva

нет, ведь это как никак частичка истории Советского Союза.

Александр Гусев

Кладбищем её советские партийные верховодители сделали.

Дмитрий Захаров

кладбище то при союзе сделали-видимо так было удобно

Хмырь

Народное словоблудие на эту тему очень многогранно.

Евгений

Такова уж наша история, её надо принимать, как есть

Сергей Иванов

Вся поверхность Земли,в конечном итоге - кладбище.

За
Зануда

Кагда в одной церкви отпевают и венчают не парит?

Солоха

Воинствующий

За
Зануда

А пора бы и о душе подумать!

Солоха

Зачем???

За
Зануда

О ярмарке и кладбище задумались пора и о душе. Логическая цепочка.

Солоха

Хорошо))))

Артур Иванов

Да у нас вся страна такая, так что все нормально 😄

Avis Alex

Нет. Поскольку раньше красным называли красивое

Владимир Бугров

это наша ИСТОРИЯ и какой бы она не была она наша

Валерий Носков

В первую очередь Красная площадь - это история.

Михаил Борисович

Кладбище заставляет задуматься о смысле жизни

Дмитрий Иваныч

А Лобное место на Красной площади-место казни.