Sv
Svetlana

У женщины должно быть пять мужчин. Гинеколог— которому все показывать и все рассказывать, Друг— все рассказывать и не чего не показывать, Любовнику— все показывать и не чего не рассказывать, Мужу— ни все показывать и не все рассказывать, Начальник— как прикажет. Кто согласен?

Ответы
Фанис

Мужик поехал в командировку. Приехал, устроился, звонит вечером жене, поболтали... Потом он: - Ну, пока, Завтра созвонимся, спи с богом! Жена: - Не расслышала с кем, с кем? - Говорю по буквам - Борисом, Олегом, Глебом, Олегом, Михаилом.., - Поняла. А почему с Олегом два раза - он что, твой начальник?☺️

Sv
Svetlana

👍

Леонид Музафаров

Как говорится в веселых стихах Хорошо иметь и мужа и поклонника и друга, но чтоб жизнь не стала хуже - не знакомьте их друг с другом.

Sv
Svetlana

Верно

Эльмурза Джаналов

Вы очень привлекательны. Не важно сколько мужчин должно быть в жизни. Важно то кто из них заботится о вас

Sv
Svetlana

Верно

Костя Кузнецов

красивая девушка а мысли какие-то не хорошие, это ты плахую женщину описала не женщину совсем

Слава Касьянов

Красивый вопрос и трудно не сказать-согласен. Такие вопросы заслуживают хороших лайков.

Sv
Svetlana

Спасибо

Жо
Жорж

Это слова женщины карьеристки. У нормальных женщин должен быть один мужчина.

Sv
Svetlana

Наверное я ненормальная))))

Жо
Жорж

Не знаю всё может быть.

Валерий Шилов

🖼

Вячеслав Розвадовский

Никто не согласен. Всё показывать и рассказывать можно только мужу

Константин

Понял,.. надо быть гинекологом, и жениться на подчиненной)

Sv
Svetlana

👍

Ло
Лора

😒

Владимир Панферов

🖼

Солоха

а если гинеколог женщина??? и начаьник тоже???

Фрик Адель К.

А гинекологу будет интересно слушать, что я купила в прошлые выходные по случаю со скидкой?)))

Солоха

ну если женщина)))))))))))))))))

Фрик Адель К.

Так у Светланы - мужчина))))

Юрий

Мне кажется любовнику повезло больше всех)))

Александр

при таком раскладе дружить с вами не хочу)

Александр

вы не друг!

Sv
Svetlana

Вы написали что не хотите дружить, не надо, флаг вам в руки

Александр

я не поэт но скажу стихами-шли бы вы мелкими шагами!

Мадам

Бывают и такие женщины...

Александр

если ей что то не нравится-это не мои проблемы

Максик Ласковый )

Последнее - это уже типа гинеколога ))))

Виктор @дайвер@

За пятермя заяйцами погонитесь...

Sv
Svetlana

Гнаться не надо, они должны быть

Виктор @дайвер@

Ни одного точно не поймаете, или будете по жизни прыгать от одного к другому

Sv
Svetlana

Ловить не собираюсь

Виктор @дайвер@

Ладно

Edward

уууу, как далековато вы ушли)))))

Василий Парамей

Счастливый муж у такой жены!!!

Sv
Svetlana

Наверное

.тургенев .

ТЫ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ ЖИВЕШЬ ??

Sv
Svetlana

У меня принцип жизни другой

.тургенев .

..........ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ..............

Ринат Хай

Я согласен быть начальником))

Старый Знакомый

хорошо быть начальником)))

Sv
Svetlana

А еще лучше начальницей

Старый Знакомый

но мы же о подчиненной - женщине тут говорим?))

Sv
Svetlana

Можно и по другому рассмотреть

Старый Знакомый

например?)