Хулиgun4Ик

Правда, что если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна??

Ответы
Esme Cullen™

При действии данного вещества нередко возникают ожоги IV степени. Не знаю, почувствуете ли вы дно, но вам будет явно не до этого.....

Хулиgun4Ик

Ой

Esme Cullen™

При попадании на кожу концентрированной серной кислоты возникает резкая боль, вокруг области ожога появляется покраснение кожи и нарастающий отек. Дальше продолжать не буду, и так всё понятно, будет, детским языком говоря, бо-бо. Ну я надеюсь, вы чисто из научного интереса или праздного, т.е опыт не собираетесь делать)))

Хулиgun4Ик

Эээ. Испортила рамантику:))

Esme Cullen™

Извините. Однако суровый рамантик)))

Malыshka Mю

ага) это как купить 3 семечки от яблок по 150 рублей. Съесть и понять - можно же было и килограмм на 150 рублей купить)))

Хулиgun4Ик

))

sergej springer

Смотри кто нибудь точно попробует, жди ответа от них))))))))))) 😝 😜 👍

Нионила Чекризова

армянское радио отвечает: руку совать в банку с кислотой опасно, можно её лишиться навсегда

(^^)

о дне ты явно не будешь думать.Хотя если посмотреть Пилу 7-то до дна все же можно коснутся

Хулиgun4Ик

:))

Фаина Неленина

ниче не почувствуешь............отключисся токо.и остатки прольешь сам знаешь куда...............

Валерий Шилов

Попробуй, я так думаю, твои ощущения будут совершенно другого плана! 😜

Анастасия Лавренова

Зависит от концентрации кислоты. А то и руку можно уже не почувствовать никогда

Anton Reshin

С серной не сразу. Лучше - с концентрированной азотной. Вот тогда - сразу!

Ольга Колпакова

вы сошли с ума- почувствуешь боль от ожега, а потом- что у Вас нет руки

Ольга Колпакова

ошиблась-ожога- конечно

Майя Херхеулидзе

ТЕБЕ НЕКОГДА БУДЕТ ЕЕ ДНО ИСКАТЬ, БУДЕШЬ ПЯТЫЙ УГОЛ ОТ БОЛИ ИСКАТЬ

андрей харченко

вроде почуствуешь такую боль и останешься инвалидом .без руки .

L_
Luna ____________

Правда заключается в том, что серная кислота разъест вашу руку

Хулиgun4Ик

Ой😊

L_
Luna ____________

После того, как разъест, точно не почувствуете дна банки...

Хулиgun4Ик

Пугаешь меня😊

L_
Luna ____________

А ты не бойся

Наталья Бармина

А что бы убедиться, что это именно она, нужно отпить немного..

Хулиgun4Ик

Помоги

Хулиgun4Ик

Ты пей а я посмотрю

Наталья Бармина

а в глаза плесну...

Хулиgun4Ик

Я ж говорю только пей, в глаза не нада))

Наталья Бармина

Совет был для вас

Хулиgun4Ик

Эх..

Juliya

Не правда...серная кислота не действует мгновенно))))))

Хулиgun4Ик

Одна дала надежду😊

Juliya

Хим .класс в школе епрст)))))

Peri Ovezova

не только эту еще почувствуешь, что и руки тоже нету

Хулиgun4Ик

Да есть:)

Jane Kronvin

Почувствуешь адскую боль, дно, собственно, тоже.

Виктория Я.

ну это если мозги отсутствуют,тогда конееечно!

Слащинина Гуля (76 Rus)

было бы смешно конечно, если бы не так мрачно

Слащинина Гуля (76 Rus)

привет))

Хулиgun4Ик

Драсти😊

Слащинина Гуля (76 Rus)

драсти драсти 😄

Светлана Семенко

с серной кислотой? а рука живая или манекена