Вера Любимова

кто смотрит игры престолов? ланистеры или старк? или баратеоны?

Ответы
Ирина Бобкина

так так так. Старки конечно же. Хотя за Ланнистеров переживаю, понимаю их в принципе. А Баратеоны это странный народ. Роберт глупый, Станнис вообще отец года, младший гей.... кароче Старки, но они все помрут

Немного Дурачок

не смотрел,но советовали.неужели интересный сериал?

Вера Любимова

да,вполне

Немного Дурачок

да.я посмотрел 6 серий.в каждой серии кто то кого то ебёт,а в остальное время происходит бред

Александр

Только Старки , только ХАРДКОРР)

Серж

Вы ещё и там время убиваете

Виктор Гузь

Я только сверхов смотрю

Константин Захаров

Ну точно не ланистеры!!

Жа
Жанна

Старки)

Жа
Жанна

Таргариен из-за моря выехать никак не может, а кучу совершенных в полный беспредел разнесли без особых усилий

Дончанин

да

Вера Любимова

а драконы? по мне так дейенерис сильна ,она прекрасный лидер

Жа
Жанна

она их контролировать толком не может. При таких условиях драконы могут претендовать на трон с большим успехом

Дончанин

это точно