М☺
Марина ☺

Патриотизм — это не когда бла-бла-бла-бла-бла, и не когда пьяный в фонтане флагом машешь, а когда у тебя старики в стране не побираются?

Ответы
Александр

Патриотизм =последние пристанище идиотов .Самуэль Джексон .Если в России заговорили о патриотизме ,значит что то своровали Салтыков-Щедрин

Sinelnikov Vladimir

ПОБИРАЮТСЯ ВЕЗДЕ. НЕ СТАВЬТЕ НЕ ВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАЧ А В ИЗРАИЛЕ НАПРИМЕР И МОЛОДЁЖЬ ПОБИРАЕТСЯ, ОБКОЛОТАЯ И ПЬЯНАЯ

Та
Таша

а при чём здесь пьяный в фонтане?? Вдв-шники в чём виноваты, если правительство коррумпировано?

Владимир Островецкий

А кроме Саудовской Аравии это где ещё? В Европе и штатах, полно бездомных стариков.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Звучит весьма красиво и громко. Только кто тут патриот?

Александр Гудилов

нет, это когда ты один идешь против множества врагов

Аликпер Агакишиев

верно...и дети не воруют, и наркомафия не кайфует...

Владимир Игнашов

☝️..это где то там ...не в РФ только ..))

Сергей Ширяев

По- вашему скакать на площади лучше!!??

М☺
Марина ☺

А на диване телевизор материть лучше?

Сергей Ширяев

Предпочитаю второе!!

М☺
Марина ☺

Как и большинство

Сергей Ширяев

а ХТО НЕ СКАЧЕ- ТОТ МОСКАЛЬ! Вам Эта хрень знакома,думаю?? Так вот- МЫ -не скачем! Но, доведется, будут скакать все хохлы с ихним парашей!!!Приказ нужен!!

Евгений Самсонов

Вот бы они об этом знали...

М☺
Марина ☺

Они это это?

Евгений Самсонов

Правительство.это.

Сергей Сергей Журавов

вы против власти?

М☺
Марина ☺

Против такой власти на местах

Сергей Сергей Журавов

ну тогда вы патриот

Олег Партолин

🙏 🌹