Дмитрий Владимиров

Вопрос про востановления пенсионного свидетельства

Здравствуйте, у меня такая ситуация потеряно пенсионное свидетельство, а мне для работы нужно. Как его востановить, если я его получала его по своему адресу а потом продала квартиру и уехала в другой район жить, но пенсионка осталась та же. Меня не развернут. мол вы не относитесь к нам,

Ирина Голуб

Без проблем по месту получения пенсии . В отделении пенсионного фонда вашего района.

Екатерина

Идете в Отделение Пенсионного Фонда по месту нынешней регистрации и пишите заявление. У них единая база данных.

Юрий Матяшев

Вам выдадут под тем же номером по месту прописки. Обратитесь в пенсионный фонд. База фонда позволит по ФИО найти в каком месте вам выдали свидетельство и под каким номером.

Татьяна Глотова

Сходите и получите