Инга Шайдакова

были когда-нибудь у психотерапевта?

Ответы
Владимир Петрович

Водил бабку. Самому не надо. У меня недостаточно того душевного материала, который способен переработаться в безумие. Оно мне не грозит.

Александр Коробченко

К счастью не довелось...У нас всех таких (обращающихся к психотерапевту) тут же негласно берут на учёт в...(догадывайтесь)! Оно мне надо?

Асхат Человек

нет) и врятли мне он что то полезгог сделает) мой психолги это друзья мой) ведь всегда со стороны это лучше замечают

Станислав Рябов

У психиатра был. Когда собирал медсправки для автошколы. А у психотерапевта не был.

Павел Сушко

ну комиссию же приходится проходить, то водительскую, то оружейную

Людмила Рогова

Да,муж болел белокровием 5-ть лет,не передать как было тяжело

Инга Шайдакова

сочувствую

Людмила Рогова

Спасибо,всего доброго вам и вашей семье!

Инга Шайдакова

благодарю и вам

Людмила Сергеева

Каждый год медосмотр на работе в том числе и психотерапевт

Александр Краснов

У меня жена этой профессии. Мне не надо никуда ходить

Инга Шайдакова

повезло)

Татьяна Лазерева

была только то что он мне насоветовал я и сама знала

Ева Енгель

Когда на работу устраивалась да, пришлось пройти

Ирина Мальцева

Нет, он ко мне постоянно бегает, консультируется.

Любовь Гульбасова

Да. Но лучший психолог - ближайшая подруга.

rashida_09

нет еще пока, но чуствую скоро прийдется

А.
Аня .......

на медосмотре при устройстве на работу)

Aina U

Нет не была, но в наше время это нужно

Инга Шайдакова

согласна

Aina U

Сестре не скажешь, брату тоже, выговориться надо, я лично иду гулять в парк, отвлекаюсь

Инга Шайдакова

можно поговорить сам с собой))

Aina U

Да, взвесить все, я иногда разговариваю с собой, можно пойти на танцы

Наталья Маркова

нет-бог миловал, а вы посоветуете? 😄

Ольга Петрова

Да когда проходила медосмотр.

Рамзия Мурзова

когда мед.комиссию проходила

Душечка

Да... на учёт сразу не ставят.

Инга Шайдакова

я в курсе)))

Душечка

)))))

Душечка

Благодаря Газпрому и той его гадости, которая производится у нас в городе, разрушается не только психика, но и иммунитет (2 года ходила с "нормальной" температурой 37*С, пока не уволили с предприятия).

Борис Дмитриев

Сам такой. И че мне ответить?

Инга Шайдакова

круто)