Ва
Валера

Обычно инициаторами свадьбы выступают женщины, впрочем как и разводов, но виноваты во всем, отчего-то, мужики?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Оттого же себя же нужно оправдать . Ну конечно не она плохая , а он . Вопрос следующей а кто тебя просил за не хорошего замуж идти . А если был хорошим ты виновата что плохим стал . Извечная тема

Галина

на свадьбе невесте хочется покрасоваться ,а разводы в основном берут мужчины и часто без согласия бывших жен .

Белеонора

С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила... Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?!

Ва
Валера

свят, свят...

Чанга Чунга Чунгович

И не только в этих вопросах виноваты мужики у них. Вообще во всех вопросах мы всегда виноваты у них.

Александр Рузметов

А кто еще? Покажите мне женщину, которая призналась бы в своих ошибках? Я таких еще не встречал

Ирина

да ибо мужчина задает тон в семье...он локомотив...сломался локомотив и семья перекосилась...

Аркадий

Это совершенно не верно! За семейные отношения отвечает исключительно женщина. Всё идёт от нее,мужчина только может помочь. Женщина и чутка и ласкова и более терпелива.

Ирина

нет...Бог создал мужчину...а женщина как придаток из его ребра...типичный пример-если мужик алкаш...то бабе хоть усрись...порядка в семье не будет☝️или абьюзер...или лодырь...или игрок..нарик...и прочее прочее...мужчина задает тон в семье....он склонен к порокам и все свои пороки он несет в семью....посмотри на счастливые семьи...там как правило рулят умные мужики...и конечно с помощью женщины...женщина только в помощь...но она не глава семьи...и никогда ей не будет...только в редких исключениях....

Аркадий

Из приведенных типом мужиков НИКТО вообще не годен для семейной жизни!
О чем вообще В,Ирина пишете?
Такие сети в принципе нежизнеспособны!

Ирина

так у нас вся раша такими заполнена мужиками...где вы других видели...потому развод на разводе😱

Лора

а у мужчин кто ? неужели при разводе мужчины говорят - я виноват ? или все же обвиняют женщин?

Людмила Иволга

Не во всём.Но во многом.Это точно.Поэтому не совсем корректна формулировка вопроса.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что любую инициативу, исходящую от женщины - мужчина - поддерживает.

Анна

Бедные невинные баранчики)) Ну не понимаю я как можно так унижать мужчин

Stormy

Мой бм настаивал на свадьбе, я не хотела. Развелись по моей инициативе

Alla Lala

у достойных женщин инициаторами свадьбы ВСЕГДА выступают мужчины!

Королева"Осень"

виноваты обе стороны не хотят и не умеют трудится над отношениями

Принцесска

Я наоборот против свадьбы, можно и без неё просто жить совместно

Хочу В Париж

мне кажется мужчины чаще уходят из семьи ,а на развод не подают..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня инициатором свадьбы была свекровь. Хотя, развода тоже.

Ва
Валера

То есть, по вашему виноваты все таки двое..... муж и свекровь?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По-моему? С чего вы это взяли?

Ва
Валера

Все показания запротоколированы, вот на пятой минуте допроса, вы заявили...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю, что я говорю. И не люблю, когда додумывают мои мысли.

Галина Смирнова

А кто предлагает свою руку и сердце избраннице? Тоже женщины?

Виктория Окьнабе

а как же этот именно им было скучно в раю. Вот получите

Улугбек

Не оправдывают мужики женских ожиданий!!!💁‍♂️😉

Татьяна Tatiana

если мужчина не помогает в семье....зачем он нужен?