Анна Пестова

Кажется мою подругу сглазили! Как это проверить-понять? Гадалкам не доверяет. .

Екатерина Шукаева

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Павел Кондратьев

сглаз- последствия- это сильная нервозность, мелкие проблемы, обычно соленый лоб, если умыть и помолиться начинается зевота