·•●✿ Аня ✿●•·

Братцы месяцы, умоляю вас - АПРЕЛЮ НЕ НАЛИВАТЬ!!!))))

Ответы
Сева Седофф

А до него еще очередь не дошла, еще март пьет, апрель будет, когда погода нормальная станет.

Строительство Евроремонт

Да там счас вообще походу сухой закон в небесной концелярии, все на нас слили 😎

..
...

Обязательно предупрежу. Вчера видела их в лесу, апрель и правда был пьяным 🙂

Владимир Киреенко

Они и так перепились...)между собою...)даже и не помнят,как и кого зовут...)

·•●✿ Аня ✿●•·

))) я согласна сразу на май)))

Владимир Киреенко

Понял...)

Алексей Федотов

лучше не надо было февралю наливать, а то до сих пор выгнать не можем 🙂

Андрей Мамонов

А как же он бедняга отметит международный День Здоровья ( 7 апреля)?????

Владимир Анатольевич

Правильно не надо,пусть сначало заслужит свои боевые 100 грамм:-)

Гуманоид

8 Марта.
- Люся, вот твой букет!
- Спасибо, милый!
- Вот твоя сдача...

Октавиан Авгус

если про месяц то будет чуть чуть вода а если певец то он пидар

да не нужно не кому алкоголь давать а то они совсем не бредут

Олег Гришин

Ни за что, а то вон Март перепил и у февраля посох не забрал!

Сергей Кузнецов

как так??? у меня в апреле днюха!! как же насухую????))))))))))))))))))

Serqei Oblezin

)))))Март споили он до сих пор свою работу доделывает))))))))

Denis Notorgiven

Можно утопить горе в вине, если много вина и мало горя.

Дм
Дмитрий

...ужо! Первая неделя у нас-сплошной минус:до -10 ночью...

Павел Мухин

Ага...у нас снег валит. Сразу видно, апрель начался.

Denis Potapov

И апрелю, и маю - всем наливать вплоть до сентября.

Жанна Майорова

а я вообще то не употребляю, и им не советую!!!!!!!!!

Sergei Ermakov

Сестрёнка,он бросил как узнал о твоей просьбе.

Чубака Джигурды

как не наливать мне давай еще литруху тащите