Deribas

Какая женщина шутливо говорила о себе, что могла бы быть канонизирована, как единственная женщина, которой удалось отшить 7 тысяч сексуально озабоченных французов?

Ответы
Николай Смирнов

Героиня французского сопротивления Ненси Уэйк с присущим ей юмором писала, что хотела бы быть канонизированной, как единственная женщина, которой удалось отшить 7 тысяч сексуально озабоченных французов. Героиня французского Сопротивления дожила до 98 лет и была похоронена со всеми воинскими почестями.

Deribas

👍🤝👏

Wi
Willis

Бриджит Бардо

Deribas

Нет.

Wi
Willis

Тут https://otvechai.com/q/320541 говорят, что это Коко Шанель

Deribas

Нет.